КАРТОЧКА кандидата
Короткова Татьяна Сергеевна
Короткова Татьяна Сергеевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №73

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2011 по 2015

Характеристика: Татьяна Сергеевна с нами уже 4й год. Дети с радостью бегут на каждый урок, несут учителю маленькие подарки, доверяют свои тайны. Все это время Учитель заботился не только о знаниях детей, но и о том, чтобы сплотить класс: это и совместные работы, совместные выезды, небольшие конкурсы, Дни Рождения и праздники, творческие задания. Но никто не расскажет о педагоге лучше, чем сами дети:
«Татьяна Сергеевна- моя первая учительница! Я считаю, что нам очень повезло с ней, она очень хорошо объясняет, она добрая и отзывчивая, справедливая. Татьяна Сергеевна рассказывает про все, что может быть интересно, даже кроме уроков. Мне кажется, Татьяна Сергеевна лучше, чем учителя других четвертых классов. Надеюсь, что в потом классе она будет у нас вести хотя бы природоведение. Сергей М.»
«Наша учительница Татьяна Сергеевна самая лучшая! Она добрая и заботливая как мама. В школу иду с удовольствием и не переживаю о трудностях зная что она всегда поможет и поддержит. На её уроках очень интересно. Она много знает, подробно объясняет и если что-то не понятно всегда уделит внимание. Она веселая, справедливая и внимательная. Хочу, чтобы моя маленькая сестренка училась у неё. Жалко, что придётся с ней расставаться. Она лучшая учительница! Лиза Ч.»
«Татьяна Сергеевна Короткова - лучшая учительница школы, по моему мнению, и мнению всего класса. Татьяна Сергеевна учительница начальных классов. Она все понятно объясняет и рассказывает не только по уроку. Если кто то из нашего класса чего то не понимает она все объясняет. Она справедливо относится ко всем ученикам. Она добрая, хорошо рисует, и у нее очень хороший слух - 6 метров шепотом. Она покупает мячи в класс на свои деньги. Мне кажется, ей обязаны повысить зарплату до 50 тысяч рублей. Саша Ш.» (Орфография и пунктуация авторские)
Мы, родители, считаем, что нашим детям очень повезло с первой учительницей!

3 комментария на «Короткова Татьяна Сергеевна»

  1. Максименко Елена:

    Какое великое терпение у учителей начальных классов. Это же насколько надо любить детей, чтобы каждый день в течение 4-5 часов с ними возиться, вкладывать им знания, умения и навыки, которые им нужны будут всю предстоящую жизнь. Не зря говорят, что учитель — это не профессия, это — призвание. Если стал учителем, то уже не вырвешься из школы. Ты будешь там жить… Такая Татьяна Сергеевна, учитель школы №73 г.Владивостока.

  2. abdurazakov:

    Татьяна Сергеевна заслуживает самой высокой оценки, низкий поклон за терпение и не легкий труд учителя начальных классов!

  3. BOV:

    Когда учитель имеет диплом психолога она не только научит наших детей азбуке но и найдет правильный подход к каждому ученику индивидуально. Это самое лучшее обучение которое мы можем пожелать для наших детей! И по этому не только дети любят Татьяну Сергеевну, но и мы родители тоже её очень любим!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.