КАРТОЧКА кандидата
Вешкина Светлана Николаевна
Вешкина Светлана Николаевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №7

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1981 по 2015

Характеристика: Мы все родители и ученики 3"В" класса хотим рассказать об удивительном и замечательном человеке,учителе начальных классов - Вешкиной Светлане Николаевне. Наш учитель самый лучший, добрый, грамотный и талантливый педагог. Она - профессионал своего дела! Свой трудовой путь начала в 1981 году в пос.Славянка, затем переехала в город Владивосток и уже более 30 лет трудится в школе. Как она легко, интересно и профессионально преподает, что даже новый и сложный материала становится простым и доступным для каждого нашего ребенка. Светлана Николаевна – Учитель с большой буквы! И хочется сказать ей СПАСИБО за ее нелегкий, но такой благородный труд!!!!

4 комментария на «Вешкина Светлана Николаевна»

  1. sunnyday:

    Наш самый любимый и самый лучший учитель )

  2. Люко:

    Светлана Николаевна замечательный учитель. Учитель и человек с большой буквы. Низкий поклон за ваш труд. Дети и родители Вас очень любят, ценят и уважают! Желаем победы!

  3. евгения:

    Светлана Николаевна, как светлый маячок, который указывает дорогу к знаниям нашим детям, учит, воспитывает и одаривает всех своей лучезарной улыбкой. Спасибо Вам за Ваш труд!!!!

  4. mai tai:

    УЧИТЕЛЬ с большой буквы!!!!! Очень рада, что моя дочь начала свой школьный путь за руку с таким педагогом!!!!! Спасибо, что вы с нами, Уважаемая Светлана Николаевна!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.