КАРТОЧКА кандидата
Бородий Юрий Иванович
Бородий Юрий Иванович

Город: Владивосток

Место работы: Детско-юношеская спортивная школа "Бастион"

Специализация: Тренер-преподаватель по ВБЕ (КУДО)

Должность: Тренер

Период работы: с 1996 по 2015

Характеристика: Чемпион вырастает, когда неординарный ребенок попадает к неординарному педагогу. Именно таким педагогом является Юрий Иванович Бородий – «Мастер спорта Российской Федерации» по ВБЕ (кудо), 3 дан, тренер высшей категории по ВБЕ и панкратиону. С 2007 года является главным тренером сборной команды ДВФО по КУДО.
На протяжении семи лет команда под его руководством занимает первое командное место на чемпионате России. На чемпионате мира 2014 Российские спортсмены взяли 6 золотых наград в 7 категориях, 5 из них подготовил к чемпионату наш тренер. Казалось бы, вот он апофеоз тренерской карьеры! Но Юрию Ивановичу не до отдыха. Тренерским штабом сборной команды ДВФО было принято решение: на чемпионат России 2015 не поедет ни один из чемпионов мира. И снова, как результат тяжелой работы спортсменов и тренеров, очередная победа в общекомандном зачете.
Нет сомнений, Юрий Иванович Бородий - ключевая фигура в мире единоборств Владивостока, Приморского края и России!

2 комментария на «Бородий Юрий Иванович»

  1. Кс:

    Спасибо Вам огpомное за Ваше терпение и вклад в наших детей! Удачи Вам!

  2. Оксана:

    Выражаем Вам искреннюю благодарность за Ваш труд, умение воспитать спортивный характер, за терпение и доброту, которые Вы проявляете к своим ученикам.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.