КАРТОЧКА кандидата
Шебалёва Светлана Анатольевна
Шебалёва Светлана Анатольевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №64

Специализация: начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2015

Характеристика: Светлана Анатольевна - педагог с большим стажем, имеет высшую квалификационную категорию и единственную запись в трудовой книжке - 1993г. принята на должность учителя начальных классов. В этом году Светлана Анатольевна ведет два класса: наш 1А и 3А, работая в две смены. Зарекомендавала себя как отличный учитель и многие приводят к ней своих младших детей, а также рекомендуют ее как очень опытного и грамотного педагога своим друзьям, родственникам и знакомым. Наша учитель обладает не только большим опытом и знаниями, но и такими личностными качествами, как трудолюбие, доброжелательность, отзывчивость, инициативность, креативность, умение найти подход к ученику. Мы не сомневаемся, что наших детей ждут четыре очень важных и интересных года в начальной школе!

3 комментария на «Шебалёва Светлана Анатольевна»

  1. танюшка:

    Уважаемая Светлана Анатольевна!
    Выражаю глубокую признательность и благодарность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей.
    Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.
    Вы умный, талантливый и неповторимый УЧИТЕЛЬ!
    Семья Полукаровых

  2. танюшка:

    Победы в конкурсе!!!

  3. Катичкина***:

    Светлана Анатольевна лучший педагог начальных классов данной школы,по моему мнению! Мы очень ей благодарны за все! Наша доченька пришла в класс к Светлане Анатольевне только на второй год обучения. Стеснительным и неуверенным ребенком она вошла в класс. Благодаря человеческой теплоте и несомненному педагогическому таланту этого человека, она «расцвела и выросла»…
    В нашей семье Светлана Анатольевна давно,всерьез и навсегда имеет звание «Лучший Педагог»!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.