Родительская премия «Любимый педагог» представит Дальний Восток в Москве

16.02.2015 11:35
Серебряный лучник

Во Владивостоке  подвели итоги четвертой премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток. Жюри премии назвало проект «Родительская премия «Любимый педагог» лучшим среди представленных.

Уровень подготовки и реализации конкурсных работ оценивала экспертная комиссия под председательством Андрея Запеклого (г. Южно-Сахалинск). В состав команды жюри вошли специалисты в области связей с общественностью, маркетинга и рекламы — представители творческой среды, науки, органов власти и бизнеса с разных уголков Дальнего Востока, что обеспечивало максимальную объективность и независимость их общей оценки мастерства и таланта участников.

В результате по итогам голосования экспертов проект «Родительская премия «Любимый педагог» был признан лучшим в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности».

Более того, по решению жюри эта работа включена в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник» и представит дальневосточный регион на публичных защитах, которые пройдут 18 февраля в Москве.

Также проект «Родительская премия «Любимый педагог» получил приз от партнера премии «Серебряный Лучник», поддерживающего конкурс на территории всей России, — компании «МегаФон». Подарок Ольге Романовой, главному редактору портала Владмама вручил директор Приморского регионального отделения Дальневосточного филиала Евгений Ермоленко.

Свои симпатии, сформировавшиеся по итогам публичных защит проектов, смогли выразить и все гости мероприятия — оставив подпись в поддержку того или иного участника на плакате с общим списком финалистов. Число 13 стало для нас по-настоящему счастливым и принесло «Родительской премии «Любимый педагог» подарки от оператора региональной премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток коммуникационного агентства «АГТ-Восток».

В борьбе за звание лучшего проект в 2014 году боролись 47 проектов. Во второй этап прошли 17 проектов, претендующих на победу в 5 номинациях.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Победители третьего конкурса «Любимый педагог» названы

Третий конкурс «Родительской премии «Любимый педагог» завершился вчера, 20 ноября. Награждение победителей прошло в торжественной обстановке Приморского Пушкинского театра г. Владивостока. Главными гостями праздника стали участники второго этапа конкурса —…

Конкурс фоторецептов от ТМ «КВЭН»

ТМ «КВЭН» и портал Владмама предлагают всем принять участие во вкусном, полезном и питательном конкурсе фоторецептов. Если вы любите  готовить, экспериментировать с продуктами на кухне, удивлять родных и близких новыми кулинарными…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.