Приветственное слово коммерческого директора компании «Акцент» Константина Ивановича Воробьева

02.09.2013 22:49
94vorobyev

«Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов»

Важность института образования, как для развития личности, так и для развития общества была осознана давно. Еще со стародавних времен элита приближала к себе ученых и поддерживала их во всем.

Первая академия мира была основана неаполитанским аристократом в 1560 году, математик Декарт получал пансион от французского короля, а Лондонское королевское общество было учреждено Карлом II.

Исаак Ньютон сказал о своих наставниках – «Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов».

И мы, как представители технологического и инновационного бизнеса осознаем, сколько сил и знаний вложили в нас наши педагоги. Поэтому с удовольствием откликнулись на предложение департамента образования и науки Приморского края и портала «Владмама» стать спонсором первого краевого народного конкурса «Родительская премия «Любимый педагог».

Цель, поставленная организаторами —  выбирать не силами профессионального сообщества, а посредством народного голосования —  учащихся, коллег и родителей – показалась нам настолько интересной и нетривиальной, что мы (каждый из руководителей нашей компании) также внесли имена своих любимых педагогов в список претендентов.

И, пользуясь случаем, хотим сказать:

  • Долгополовой Валентине Михайловне;
  • Павлович Лидии Порфирьевне;
  • Прозоровой Марине Владимировне.

Спасибо вам — любимые наши учителя!

 

От имени топ-менеджмента
ООО «Акцент»
коммерческий директор компании
Константин Воробьев

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Победители третьего конкурса «Любимый педагог» названы

Третий конкурс «Родительской премии «Любимый педагог» завершился вчера, 20 ноября. Награждение победителей прошло в торжественной обстановке Приморского Пушкинского театра г. Владивостока. Главными гостями праздника стали участники второго этапа конкурса —…

Конкурс фоторецептов от ТМ «КВЭН»

ТМ «КВЭН» и портал Владмама предлагают всем принять участие во вкусном, полезном и питательном конкурсе фоторецептов. Если вы любите  готовить, экспериментировать с продуктами на кухне, удивлять родных и близких новыми кулинарными…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.