КАРТОЧКА кандидата
ava_noFoto1
Пономаренко Любовь Ивановна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №52

Специализация: География

Должность: Учитель

Период работы: с 1971 по 2015

Характеристика: Любовь Ивановна-это педагог с 44-летним стажем, что позволяет ей проводить уроки на высоком профессиональном уровне. Её уроки отличаются чёткостью, целенаправленностью, логичностью изложения материала. В процессе обучения большое внимание уделяет развитию у учащихся умения наблюдать и объяснять физические и природные явления, протекающие в природе, связанно и доказательно излагать изученный материал.А ещё Любовь Ивановна-прекрасный человек, очень любит своих учеников. Континенты сосчитаем, океаны и моря. География покажет, как насыщена земля. Наш учитель – всё он знает, в путешествия ведёт, Увлекательно расскажет, что же в Африке нас ждёт. Всё о климате, рельефе, о равнинах и горах, Без уроков, в самом деле, не поймём мы мир никак.

8 комментариев на «Пономаренко Любовь Ивановна»

  1. Жанна:

    Любовь Ивановна самый мудрый и замечательный учитель!!! Она очень доступно объясняет темы урока!!! B чем мы вам очень благодарны!!! Победы вам и здоровья!!! Мы вас ценим и любим!!!
    Родители и ученики поддерживают Любовь Ивановну. Желаем ей удачи, здоровья и дальнейших творческих успехов!

  2. Senichka:

    О, сколько интересного и увлекательного узнали мы на уроках географии! Любовь Ивановна умеет, не вставая с места, перенести весь класс на другую сторону планеты, учит понимать и читать карты, предсказывать погоду. Это благодаря Любови Ивановне ученики сумели оценить грандиозные размеры нашей великой Родины, восторгаться ею, полюбить её.
    Владыка карт и глобуса хранитель,
    Наш добрый географии учитель —
    С подачи Вашей стали нам близки
    Все океаны и материки.
    По мановенью легкому указки
    Любая точка мира, будто в сказке,
    Откроет тайны недр, границ, уклада
    И не укроет ничего от взгляда.
    Спасибо вам за горизонты эти!
    Ведь мы живем на сказочной планете,
    Ее должны беречь, любить и знать —
    Всем людям важно это понимать.

  3. svetik.love8:

    Любовь Ивановна учитель с большим опытом работы. Один из лучших учителей географии в городе. Она объясняет материал доступным для понимания языком, ее уроки всегда интересны и познавательны. Дети любят её уроки.
    За верность профессии, доброту, огромную любовь к детям достойна звания «Любимый педагог»!

  4. Joskii tipok:

    Лучший учитель, обожаю уроки Любовь Ивановны!

  5. Спасатель:

    Лучший педагог года!!

  6. Alexey Ch.:

    Любовь Ивановна одна из лучших преподавателей 52 школы, благодаря ее стараниям и усилиям мы узнали не только о географии и ресурсах нашей страны, но и других стран. Огромнейшее ей спасибо за все те полученные знания, и я с уверенностью могу сказать, что она заслуживает звания «Лучший педагог года»!

  7. Irais:

    Любовь Ивановна, просто замечательный учитель и так же классный руководитель. На ее уроках всегда интересно. Она всегда все рассказывает интересно и легко. Она достойна звания «Лучший учитель года»!!!

  8. Виктор:

    Лучший в мире педагог!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.