КАРТОЧКА кандидата
Матюшенко Борис Георгиевич
Матюшенко Борис Георгиевич

Город: Владивосток

Место работы: Школа №52

Специализация: Физика, технология

Должность: Учитель

Период работы: с 1983 по 2015

Характеристика: Борис Георгиевич – старейший учитель школы. Он преподает свой любимый предмет - физику в старших классах и уроки технологии в средних. Благодаря ему, такой сложный предмет как физика стал любимым для большинства учеников школы. А мальчишки из младших классов лихо делают табуретки и мастерят на уроках труда с Борисом Георгиевичем. Борис Георгиевич неравнодушен к ученикам и коллегам, отзывчивый человек и опытный педагог. Он готов поделиться своими знаниями и опытом, всегда может дать мудрый совет. Пользуется заслуженным уважением педагогического коллектива и любовью учащихся.

7 комментариев на «Матюшенко Борис Георгиевич»

  1. Жанна:

    Борис Георгиевич — отзывчивый, ответственный и чуткий педагог. С огромной любовью и вниманием относится к своим ученикам. Его уроки проходят интересно и познавательно. Он любимый наш учитель!

  2. Senichka:

    Вы человек разносторонний
    И превосходный педагог:
    Предмет Ваш – сложный и мудреный –
    Мы заучили назубок;
    И не удастся Вам представить
    Теперь уж физику без нас –
    Не зря желает Вам победы
    Сегодня весь наш 11А класс!

  3. svetik.love8:

    Борис Георгиевич очень добрый и отзывчивый человек, учитель с широкой душой и просто огромным сердцем! За каждого своего ученика он переживает как за родного ребенка. К нему всегда можно обратиться за советом, попросить о помощи или поделиться радостями и печалями. Его уроки важны для дальнейшей жизни. Он пользуется любовью учеников и уважением коллег!
    Нам просто невероятно повезло, что именно он вёл у нас уроки! Желаем счастья, здоровья, удачи! Побольше таких бы учителей, как Борис Георгиевич!
    Спасибо за все!

  4. Илья:

    Самый Лучший учитель Трудов и Физики ведёт с 5 Класса и отлично объясняет материал!!! Хотим что бы он вернулся

  5. Anya2015:

    Борис Георгиевич самый лучший учитель трудов и физики! Мы все очень сожалеем, что он ушёл.

  6. KaiSoo:

    Борис Георгиевич восхитительный учитель, с его приходом я полюбила физику как науку и как школьный предмет. Очень интересно рассказывает, приводя примеры из жизни. Безумно любим его всей школой, ждём возвращения.

  7. Maksim:

    Идеальный учитель Физики!!! Хотелось бы чтобы вы вернулись, и подготовили нас к ОГЭ и ЕГЭ по Физике. Ждем ваше возвращение в школу.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.