КАРТОЧКА кандидата
Маткина Елена Викторовна
Маткина Елена Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: Гимназия №2

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1991 по 2015

Характеристика: Елена Викторовна - Педагог, действительно, с большой буквы! Она любит свою работу, любит детей! Именно это позволяет ей профессионально, структурно, грамотно, чётко, интересно обучать наших деток в начальной школе, обеспечивать им плавный переход в новый этап развития и мотивировать их на дальнейшее обучение на всех этапах учебного процесса и жизни! Очень много выпускников гимназии №2 помнят и уважают своего Первого учителя - Маткину Елену Викторовну! Огромное ей СПАСИБО за благородный труд во благо наших детей!!!

Один комментарий на «Маткина Елена Викторовна»

  1. Margo :):

    Моя дочь только начала учиться у Елены Викторовны и у неё только положительные впечатления от своего педагога и от учебы вообще. Мне как маме очень нравится Елена Викторовна. Нравится её внимательное отношение к каждому ребёнку, нравится, что она с удовольствием идёт на контакт с родителями, указывает на что следует обратить внимание. Дети очень любят свою учительницу и с удовольствием бегут в школу. Елена Викторовна ведёт активную внеклассную деятельность. Я очень рада, что моя дочь попала к такому замечательному педагогу. Хочу пожелать ей дальнейших творческих успехов.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.