КАРТОЧКА кандидата
Дмитриенко Елена Владимировна
Дмитриенко Елена Владимировна

Город: Владивосток

Место работы: Школа №52

Специализация: Химия, биология

Должность: Учитель

Период работы: с 1950 по 2015

Характеристика: Талантливый учитель. Учитель учительской династии. Учитель с большой буквы, любящий детей, дающий хорошие знания. Учитель, который умеет найти ключик к каждому ребенку, подростку и взрослому выпускнику! Каждый урок - урок Знаний, путешествий, открытий, исследований. На ее уроках никогда не бывает скучно. К такому учителю всегда можно обратиться за помощью и советом.

4 комментария на «Дмитриенко Елена Владимировна»

  1. Жанна:

    Уважаемая Елена Владимировна,спасибо вам за доброе сердце! Любовь к детям и их родителям! Вы согрели нас своим теплом, добром, участием и пониманием!Спасибо за поддержку,спасибо за жизненный опыт, спасибо за все! Мы Вас очень любим и уважаем! И Вы чувствуете как любят Вас дети! Мы от всего сердца желаем Вам победы, но ведь и это не главное… Вы для учеников школы №52 всегда есть и будете на 1 месте!!! Удачи Вам и большого человеческого счастья!!!

  2. Senichka:

    Елена Владимировна,до ваших уроков мы и представить не могли, что почти, что все, с чем мы имеем дело в жизни относится, так или к химии. Мы даже не догадывались, моя руки по утрам мылом, что мыло тоже относится к химии. Да почти все предметы имеют к ней отношение. Но благодаря вашим интересным и увлекательным урокам мы знаем все, мы знаем, как появляется бензин, мы знаем, как ставить опыты, мы знаем так много, что голова идет кругом.
    Мы с вами изучили Менделеева таблицу,
    И удивлялись: как она могла ему присниться?
    Мы даже половины элементов запомнить не смогли,
    Но вы нам в этом очень помогли!
    Теперь мы знаем свойства хрома,
    И валентность алюминия и брома!
    На уроках ваших «химичить» любили очень мы,
    Спасибо за познанья химии и за уроки,

  3. Филя:

    Спасибо большое! Буду и дальше стараться давать и нашим Вашим детям ЗНАНИЯ. Спасибо за поддержку. Всегда для детей Ваша Е.В.

  4. svetik.love8:

    Елена Владимировна хороший руководитель и опытный педагог. За каждого своего ученика она переживает как за родного ребенка! К ней всегда можно обратиться за советом, поделиться радостями и печалями, попросить о помощи. Ее уроки интересны и познавательны. Учитель постоянно стремится к тому, чтобы обучая, развивать и воспитывать ученика.Её ученики растут любознательными, добрыми и отзывчивыми людьми. За верность профессии, доброту, порядочность, огромную любовь к детям достойна звания «Любимый педагог»!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.