КАРТОЧКА кандидата
Воронежская Татьяна Сергеевна
Воронежская Татьяна Сергеевна

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа №6

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1980 по 2015

Характеристика: Татьяна Сергеевна - очень добрый, чуткий человек, в котором внешняя красота сочетается с неиссякаемой энергией, а строгость с душевной теплотой. Она обладает высоким профессионализмом и талантом,вкладывает в каждого ученика частичку своего сердца. Мы гордимся своей учительницей и очень хотим, чтобы о ней узнали другие!

3 комментария на «Воронежская Татьяна Сергеевна»

  1. Тигр:

    Доброжелательная, всегда готовая помочь словом и делом, пользуется заслуженным авторитетом у учащихся, родителей и коллег.

  2. татьяна:

    Татьяна Сергеевна-наш любимый педагог, полностью отдающий себя детям! Очень справедливый и ответственный человек. Она вырастила нас, теперь растит наших детей…
    Дорогая Татьяна Сергеевна, благодарим Вас за этот нелегкий ежедневный труд. С уважением, Ваши ученики и родители.

  3. Евгения:

    Татьяна Сергеевна — опытный, требовательный,внимательный и ответственный педагог. Наших детей она учит не только школьной грамоте, но и доброжелательному отношению друг к другу и взаимовыручке.
    Надеемся, что ее многолетняя высококвалифицированная трудовая деятельность будет по достоинству отмечена руководством школы.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.