КАРТОЧКА кандидата
Верхотурова Валентина Павловна
Верхотурова Валентина Павловна

Город: село Вольно-Надеждинское

Место работы: Школа №1

Специализация: Начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 1982 по 2015

Характеристика: Валентина Павловна настолько давно работает в школе учителем начальных классов, что кажется я и не помню школы без нее, она очень добрый и отзывчивый человек, справедливая, умная и просто замечательная! Дети любят ее, когда заходишь в класс на перемене, они, как цыплятки,облепят ее и делятся своими эмоциями. Валентина Павловна всегда прикипает душой к каждому своему выпуску, и следит за успехами деток до самого выпуска из школы и после нее! Валентина Павловна так же руководит Малой Академией Наук в школе, они с детьми ставят опыты и проводят исследования, а потом составляют презентации на эти темы, дети, и не только дети, а родители с удовольствием учатся у нее всему новому и интересному. У Валентины Павловны трое дочерей, одна из них учится в пятом классе школы, она неоднократная победительница различных конкурсов и олимпиад, в этом тоже заслуга Валентины Павловны, так как она постоянно готовит дочь! Что хочется подытожить, Валентина Павловна один из тех педагогов, которые отданы полностью своей работе и детям, это профессия всей ее жизни, она учитель от Бога, низкий поклон Вам, дорогой педагог!!!

5 комментариев на «Верхотурова Валентина Павловна»

  1. Ilya:

    Самый умный,отзывчивый и образовательный учитель!

  2. мамаОлега:

    Когда-то супруг рассказывал нам с сыном какая у него была замечательная первая учительница, оказалось, что это была Валентина Павловна. Сейчас наш сын стал первоклассником и нам повезло, мы попали именно в её заботливые и любящие руки. Лучший учитель начальных классов-вторая мама наших деток.

  3. Иван:

    Учитель от Бога, проверенный и временем и детьми! Очень ценим и уважаем.

  4. Lena:

    Профессионал своего дела!!!В общении с детьми Валентина Павловна всегда придерживается доброжелательного тона, внимательно выслушивает каждого ребенка, справедливо рассудит спорные вопросы между учениками, постоянно интересуется достижениями своих учеников в домашних условиях, создает условия для индивидуального раскрытия личности каждого ученика. Валентина Павловна поддерживает тесную связь с родителями своих учеников, активно привлекает их к проведению различных мероприятий. И родители в лице учителя находят незаменимого помощника в разрешении различных педагогических ситуаций и проблем с детьми в домашних условиях.

  5. Серж:

    Любим Валентину Павловну очень, очень! Она научила наших детей самому главному, читать, писать и считать. А ещё быть хорошими людьми в большой жизни. Родители 5 В класса.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.