КАРТОЧКА кандидата
Бивол Наталья Алесандровна
Бивол Наталья Алесандровна

Город: Владивосток

Место работы: ШИОД ВГУЭС

Специализация: Биология

Должность: Учитель

Период работы: с 1967 по 2015

Характеристика: Знакома с этим учителем с 1981 года, когда в наш класс зашла милая и осень застенчивая преподаватель природоведения и представившись: Бивол Наталья Александровна, начала урок. С тех пор, этот предметный профиль стал для меня любимым. Благодаря этому УЧИТЕЛЮ я стала врачом, потому, что безумно полюбила предмет, преподаваемый ей. Грустила, когда наша Наталья Александровна уезжала на семинары и ее заменял другой преподаватель, тк никто не мог сравниться в объяснений премудростей генетики лучше ее. Моему восторгу не было предела, когда я узнала, что моему ребенку будет преподавать эта удивительная женщина!!! Которая помимо изучения биологии, умеет привить азы порядочности и человеколюбия. Обожаю приходить к ней в гости, 19 марта, в день ее рождения, когда, совершенно не сговариваясь, у нее дома встречаются ее выпускники. Наталья Александровна Соровский учитель, учитель-методист, награждена несколькими медалями, но в силу своей скромности, не афиширующей свои регалии. Мы обожаем Вас наша оюбимка!!!!

4 комментария на «Бивол Наталья Алесандровна»

  1. Vikki:

    Наш любимый преподаватель, несмотря на то, что у нас был самый ужасный класс в школе дисциплина на ее уроках всегда была идеальная.очень хороший метод изложения материала, высокий уровень знаний. Многие потом поступили в медицинский университет без проблем. Спасибо огромное Наталье Александровне!!!!

  2. ольга:

    Наидостойнейший подобной премии учитель. Наталья Александровна обучала меня еще в 17 школе, хоть наш класс и не был медицинским, но 4 человека (из 19), поступили в медицинский институт. Отчасти благодаря нашему преподавателю, которая очень увлекательно и нескучно смогла донести до нас этот сложный предмет. Огромная благодарность Вам!

  3. Владимир:

    Наталья Александровна! Хочу выразить большую благодарность за Ваш непосильный труд, за терпение и понимание, за доброту и за большую любовь, которую вы дарите нам! Низкий Вам поклон!

  4. Татьяна:

    Дорогая Наталья Александровна! Вы мой самый любимый учитель! Спасибо за все!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.