КАРТОЧКА участника
Бердюгина Ольга Николаевна
16 ­
Бердюгина Ольга Николаевна

Город: Спасск-Дальний

Место работы: Детский сад №16 "Алёнка"

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2007 по 2015

Характеристика: Бердюгина Ольга Николаевна работает музыкальным руководителем. Это очень творческая личность. Любое занятие Ольни Николаевна превращает в самую настоящую сказку: она и споёт, и станцует, и подготовит дополнительно интересную информацию о музыкальном инструменте или композиторе. А какие она с ребятами готовит кукольные спектакли! Это очень добрый, отзывчивый и искренний человек. И дети отвечают ей взаимностью. Под руководством Ольги Николаевны в детском саду создан шумовой оркестр, в котором обучаются дети старших и подготовительных групп. Ребята обучаются игре на различных музыкальных инструментах, принимают участие в городских конкурсах, выступают с концертами перед ребятами детского сада, пожилыми детьми дома престарелых. Ольга Николаевна пользуется авторитетом у коллег и родителей.

Визитка

Презентация

9 комментариев на «Бердюгина Ольга Николаевна»

  1. максим:

    Ольга Николаевна очень коммуникабельный, отзывчивый, добрый человек. Мой ребенок от нее просто в восторге. Когда она замещала нашего воспитателя, мой ребенок просто бежал в сад, а вечером не хотел уходить из сада. Сейчас моему ребенку 10 лет, а он еще помнит Ольгу Николаевну, как она им играла на музыкальных инструментах и что они играли на ложках. Я считаю ее очень достойным человеком, чтобы участвовать и победить в конкурсе.

  2. ольга:

    Хочется сказать особые слова благодарности. Она преподаёт музуку нашим детям. Ольга Николаевна добрая и заботливая. Это неутомимый, энергичный, сдержанный Человек. Доброе лицо и обаятельная улыбка. Любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Она создаёт интересную и насыщенную жизнь детям, находя подход к каждому ребёнку. Этот педагог достоин быть в первых рядах.

  3. Алдошина Людмила:

    Олечка, желаю тебе победы! Ты большая умница!

  4. jane:

    Ольга Николаевна очень добрый, современный воспитатель.Всегда может найти подход к любому ребенку.Племянник без ума от вас.Желаем вам победы от всей нашей семьи.

  5. Geymer:

    Тёть Оля вы супер

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.