КАРТОЧКА кандидата
Барыбина Наталья Александровна
Барыбина Наталья Александровна

Город: Уссурийск

Место работы: ВГУЭС

Специализация: Парикмахерское искусство

Должность: Мастер производственного обучения

Период работы: с 1950 по 2015

Характеристика: Я с гордостью могу сказать, что в моей родном и любимом ВГУЭС очень много таких преподавателей. Но об одном учителе я хочу рассказать подробнее. Мой любимый преподователь – учитель преподаватель парикмахерское искусства Барыбина Наталья Александровна. Об этом человеке можно говорить без остановки. Она любит и прекрасно знает свой предмет, и, что самое главное, все свои знания передает нам.
Она добрая и строгая и в любой ситуации старается найти компромисс. Наталья Александровна очень светлый человек. Когда приходишь к ней на пару, то сам заряжаешься положительными эмоциями, хочется всем улыбаться. Она очень редко «выходит из себя», из каждой трудной ситуации старается выйти с улыбкой и только хорошим настроением. Она помогает нам найти что-то свое в жизни, подчеркивает в каждом его индивидуальность. Наталья Александровна дарит нам то, что может дать не каждый преподователь: тепло своей души, радость от встреч, доброту, лучезарную и светлую улыбку.
Сколько же доброты, милосердия, порядочности и человеколюбия нужно иметь, чтобы в этой жизни, полной обмана и зла, находить силы не только давать детям знания, но и учить их существовать в этих условиях.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.