КАРТОЧКА участника
Хитренко Елена Владимировна
30 ­
Хитренко Елена Владимировна

Город: Спасск-Дальний

Место работы: Детский сад № 23 "Теремок"

Специализация: воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2004 по 2014

Характеристика: Елену Владимировну отличает творческое отношение к работе, коммуникабельность, тактичность. Она пользуется уважением со стороны коллег и родителей.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Визитка

Презентация

16 комментариев на «Хитренко Елена Владимировна»

  1. юлия:

    Мы воспитанники детского сада № 23 «ТЕРЕМОК» . Хотим сказать огромное СПАСИБО , Хитренко Елене Владимировне! Поклон за её профессионализм, за любовь к детям. Елена Владимировна находит индивидуальный подход к каждому ребёнку. Это грамотный специалист своего дела. Очень грамотно и интересно проводит занятия и презентации. Такое чувство, что Елена Владимировна живёт только работой и нашими детьми. Она встречает и провожает всегда с улыбкой на лице. Детки с радостью идут в садик, когда на смене Елена Владимировна. Спасибо Вам за терпение, доброту и воспитание наших детей. Это очень тяжёлый труд. Низкий Вам поклон Елена ВЛАДИМИРОВНА !!!

  2. Елена:

    Спасибо огромное за такие теплые и приятные слова.

  3. Lena:

    Желаем успеха и громких побед!!!

  4. Анна:

    Хочу выразить слова благодарности доброму и душевному воспитателю Елене Владимировне. Она всегда внимательна и отзывчива к детям, в группе всегда дружественная атмосфера, наш педагог находит время для родителей.
    Нам родителям и нашим детям очень повезло.
    Здоровья и удачи Вам!

  5. оксана:

    Желаем вам успехов, вдохновения на творческом пути. Огромное спасибо за ваш труд. Нашим деткам очень нравится приходить в детский сад, когда их встречает такой добродушный Человечек. Пусть удача всегда идет с вами рядом.

  6. Ольга:

    Очень рада, что дочка ходит в группу где Воспитателем работает Елена Владимировна. Наши детки очень разные, но к каждому ребенку она нашла ключик. Успехов Вам на профессиональном поприще и счастья в личной жизни.

  7. Елена:

    Всем, всем огромное спасибо! Я всех Вас люблю!!!

  8. Османова Елена:

    Это прекрасный педагог! Такая ласковая, учит детишек дружить друг с другом, постоянно мастерят все вместе что-нибудь,каждого при встрече обнимет, приласкает, радуется успехам ребятишек.А какие они проводят интересные утренники!Как будто в сказке побываешь, с песнями, танцами , стихами!Вот бы у каждого ребёнка был бы такой замечательный воспитатель!!!

  9. annad:

    Мы очень рады,что у нас был такой внимательный,добрый Воспитатель,Педагог.Спасибо Вам за воспитание наших детей,Успехов и победы.

  10. Ольга:

    Снова отдаем свои голоса Вам. Благодарим Вас за наших деток, за то что дарите им любовь, спокойствие, ласку, доброту.

  11. Ирина:

    Спасибо за наших детей. Добра, мира, успеха.

  12. Ирина:

    Спасибо за наших детей. Добра, мира, успеха. Всего доброго.

  13. розалия:

    Нам очень повезло, что нашим воспитателем стала Елена Владимировна! Это замечательный человек, Педагог с большой буквы! Спасибо Вам, Елена Владимировна за ваше терпение и любовь к нашим деткам!Желаем Вам победы!!!!!!!!!

  14. natalya:

    Образование является одним из главных критериев современной жизни и начинается оно с самых ранних лет, наши дети его получают благодаря Елене Владимировне. Успехов и победы в конкурсе.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.