КАРТОЧКА кандидата
Фесько Оксана Борисовна
Фесько Оксана Борисовна

Город: Владивосток

Место работы: Гимназия № 2

Специализация: Учитель физической культуры, высшей квалификационной категории .

Должность: Учитель

Период работы: с 1993 по 2014

Характеристика: Оксана Борисовна - педагог высшей квалификационной категории.
Она ответственный работник и квалифицированный педагог, всегда готова дать консультацию, посоветовать в физической подготовке ребекка. С пониманием относится к своим ученикам , веселая, добрая, быстрая, ловкая, стремительная, а еще молодая и красивая… Ребята с огромным интересом занимаются на её уроках , что говорит о том как интересно и разнообразно проводятся занятия по укреплению здоровья . Вне уроков физкультуры в гимназии проводятся различные спортивные мероприятия - "День здоровья " , где дети и родители соревнуются между классами, результаты показывают хорошую физическую подготовку.
В каждом классе есть дети выносливые, и со слабым здоровьем, кто-то с характером, а кто- то застенчив , и Оксана Борисовна с каждым ребенком находит общий язык!
Мы благодарны ей за успехи наших детей в физическом развитии и желаем Оксане Борисовне дальнейших успехов в её работе, благодаря таким учителям ребятам в гимназии не бывает скучно на уроках!!!

Один комментарий на «Фесько Оксана Борисовна»

  1. даша:

    Оксана Борисовна, вы лучшая преподавательница!!!! С Днем Учителя, вас!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.