КАРТОЧКА кандидата
Федорова Наталья Александровна
Федорова Наталья Александровна

Город: Владивосток

Место работы: Центр Детского Творчества ансамбль танца "Плясунья"

Специализация: Хореограф-постановщик

Должность: Педагог доп. образования

Период работы: с 2005 по 2014

Характеристика: Наталья Александровна в ансамбле с 7 лет! Маленькой девочкой она пришла в коллектив. Всегда была очень трудолюбивой и артистичной, поэтому её решение стать хореографом все восприняли воодушевлённо!!! Она поступила в Приморское краевое училище культуры в г.Уссурийске. После окончания продолжила обучение в Хабаровском Государственном институте искусств и культуры. На последнем курсе института в 2005 году Наталья Александровна приехала на преддипломную практику в родной коллектив. С тех пор является педагогом ансамбля, совмещая работу с творчеством в ансамбле Тихоокеанского флота. Наталья Александровна без сомнения украшение этого коллектива. Дети очень гордятся тем, что их педагог артистка профессионального ансамбля. Наталья Александровна требовательный педагог, любит аккуратность в движениях и внешнем виде. Её очень любят и уважают старшие дети, малыши - души не чают. С 2010 года Наталья Александровна стала работать и как балетмейстер: всем полюбились "Утиные истории" и "Вертушки" в этом году с нетерпением ждём ещё одну премьеру. Спасибо Вам Наталья Александровна за наших детей!

3 комментария на «Федорова Наталья Александровна»

  1. Ольга:

    Наталья Александровна эталон для наших детей, особенно девочки смотрят на неё с придыханием. Многие хотят как она выглядеть, как она танцевать, как она преподавать. Как хорошо, когда есть такой достойный пример для детей!

  2. Yuliya:

    Наталья Александровна прекрасный педагог и просто красавица. Ее занятий дети всегда ждут с нетерпением. Спасибо огромное за чуткое отношение к детям и за все то, чему они научились вместе с Наталье Александровной.

  3. санек:

    Наталья Александровна всегда с душой подходит к своей работе, дружелюбная и отзывчивая в коллективе, всегда улыбчивая и приветливая с детьми!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.