КАРТОЧКА кандидата
Скорик Татьяна Михайловна
Скорик Татьяна Михайловна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 11

Специализация: Русский язык, Литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1975 по 2014

Характеристика: Татьяна Михайловна интересно ведет уроки. Мы всегда с удовольствием работали в группах, готовили сообщения,презентации. Татьяна Михайловна научила нас любить русскую литературу. Запомнилось, как мы готовили литературные гостиные, вечера поэзии. Благодаря ей я открыла для себя поэзию Анны Ахматовой и Марины Цветаевой. Большое ей спасибо!

5 комментариев на «Скорик Татьяна Михайловна»

  1. ns.grek:

    С большой благодарностью вспоминаю Скорик Татьяну Михайловну! В меру строгая, но всегда справедливая!!!! Ваши уроки всегда были интересны!! Спасибо Вам!!! Всех благ!!!

  2. Танюшка:

    Татьяна Михайловна педагог от бога. Она учит детей понимать и знать русский язык, любить классику. Находит подход к каждому ребёнку, всегда готова помочь в трудную минуту. Мой сын от неё просто в восторге.Побольше бы таких учителей в школе!!!

  3. Дарья:

    Татьяна Михайловна замечательный учитель! Очень много положительных эмоций и воспоминаний от уроков литературы и русского языка! Всего Вам хорошего, терпения и творческих успехов! С уважением, Дарья Н.

  4. g010675:

    Татьяна Михайловна с самого начала прививает в детях любовь к нашему родному русскому языку. Учит понимать фразы, которые потом очень могут пригодиться детям в жизни. С ней можно легко написать сочинение любой сложности и на любую тему. Цель у нее одна — выучить поколение умных, грамотных и талантливых людей. Спасибо вам за ваши уроки и терпение. Желаем, чтобы каждый ребенок взял с собой в жизненный путь ту самую нужную фразу, которая поможет ему во всех делах.

  5. Anna:

    Татьяна Михайловна действительно педагог от бога и занимается любимым делом всю жизнь. Моя дочь всегда вспоминает ее с благодарностью, спасибо Вам огромное за Ваш тяжелый труд, за Ваши креативные уроки и вечера, за нестандартный подход в преподавании, Пушкина и поэтов «Серебряного века» полюбили навсегда все ученики 11 школы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.