Родительская премия «Любимый педагог» представит Дальний Восток в Москве

16.02.2015 11:35
Серебряный лучник

Во Владивостоке  подвели итоги четвертой премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Дальний Восток. Жюри премии назвало проект «Родительская премия «Любимый педагог» лучшим среди представленных.

Уровень подготовки и реализации конкурсных работ оценивала экспертная комиссия под председательством Андрея Запеклого (г. Южно-Сахалинск). В состав команды жюри вошли специалисты в области связей с общественностью, маркетинга и рекламы — представители творческой среды, науки, органов власти и бизнеса с разных уголков Дальнего Востока, что обеспечивало максимальную объективность и независимость их общей оценки мастерства и таланта участников.

В результате по итогам голосования экспертов проект «Родительская премия «Любимый педагог» был признан лучшим в номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности».

Более того, по решению жюри эта работа включена в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник» и представит дальневосточный регион на публичных защитах, которые пройдут 18 февраля в Москве.

Также проект «Родительская премия «Любимый педагог» получил приз от партнера премии «Серебряный Лучник», поддерживающего конкурс на территории всей России, — компании «МегаФон». Подарок Ольге Романовой, главному редактору портала Владмама вручил директор Приморского регионального отделения Дальневосточного филиала Евгений Ермоленко.

Свои симпатии, сформировавшиеся по итогам публичных защит проектов, смогли выразить и все гости мероприятия — оставив подпись в поддержку того или иного участника на плакате с общим списком финалистов. Число 13 стало для нас по-настоящему счастливым и принесло «Родительской премии «Любимый педагог» подарки от оператора региональной премии «Серебряный Лучник» — Дальний Восток коммуникационного агентства «АГТ-Восток».

В борьбе за звание лучшего проект в 2014 году боролись 47 проектов. Во второй этап прошли 17 проектов, претендующих на победу в 5 номинациях.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

Смотрите также:

Любимый педагог — 2015: эстафета поздравлений продолжается!

Многие наши читатели помнят о том, что учебный год 2014-2015 в сентябре 2014 начинался стартом проекта «Родительская премия «Любимый педагог». На финише учебного года поздравления и выбор любимых учителей учениками…

Во Владивостоке подведены итоги конкурса «Любимый педагог»

Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Родительская премия «Любимый педагог» прошла 20 ноября во Всемирный день ребенка. Камерный зал кинотеатра «Владивосток» был заполнен до отказа. На праздничное мероприятие были приглашены все…
ВСЕ НОВОСТИ
 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.