КАРТОЧКА кандидата
Рогозина Ольга Николаевна
Рогозина Ольга Николаевна

Город: Владивосток

Место работы: Гимназия № 2

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1977 по 2014

Характеристика: Наша Ольга Николаевна-самый лучший Учитель начальных классов! Дети и родители нашего класса познакомились с ней в этом учебном году и сразу влюбились.
"Добрая и строгая,красивая и ласковая, справедливая и умная",-отзываются дети. "Профессионал своего дела,талантище,учитель-рентген,которая своим чутким профессиональным взглядом прощупает каждого ученика и всегда поможет ему",-говорят родители.
На её уроках всегда царит атмосфера добра,сотрудничества,взаимопонимания. Она стремится не только дать детям знания, но и развить их способности, привить любовь к изучаемым предметам. В свою очередь ребята доверчиво идут за ней, каждый день открывая для себя новые истины.
Ольга Николаевна имеет много заслуженных наград,дипломов,достижений.Вот лишь некоторые из них:
• Учитель-методист высшей квалификационной категории.
• Отличник народного просвещения.
• Ветеран труда.
• Финалист городского конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный-2008».
Постоянный участник семинаров, конференций, конкурсов, фестивалей. Является автором собственной методической системы.
Какая мама, такие и дети. Её ученики с завидным постоянством занимают призовые места не только в городских, но и в региональных,всероссийских конкурсах, в международных! олимпиадах. Мы Вас любим, Ольга Николаевна!Спасибо и низкий поклон Вам за Ваш труд от Ваших учеников,Ваших выпускников и родителей!

9 комментариев на «Рогозина Ольга Николаевна»

  1. Olga:

    Нам, учитель дорогой,
    Ваш характер нравится!
    Кроме Вас, никто другой
    С нами не управится!
    Вы – добры и справедливы!
    Вы – во всем пример для нас!
    Самый лучших чувств порывы
    Выражает Вам наш класс!

  2. Anastasia:

    Уважаемая Ольга Николаевна!

    Спасибо Вам огромное за высокий профессионализм, доброту, Ваш нелегкий, но такой необходимый труд! Успехов Вам и терпения!

    Анастасия Истомина.

  3. Светлана:

    Ольга Николаевна, только вы можете укротить наших петушков и курочек!!! Спасибо Вам за это!

  4. Vikusha:

    Дорогая Ольга Николаевна! Спасибо Вам за наших детей! За Вашу энергию, целеустремленность! За те силы, что Вы непрерывно вкладываете в наших детей! Первый учитель очень важен в жизни каждого ребенка! И нашим детям очень повезло, что их первой учительницей стали Вы! Вы учите их учиться, прививаете им любовь к знаниям и познаниям! Всего Вам самого доброго и хорошего!

  5. Eduard:

    Ольга Николаевна, спасибо за ваш труд

  6. Зеленецкая:

    Уважаемая Ольга Николаевна! Спасибо огромное за то что вы приняли наших детей. Ведь очень важно настроить детей на жизненный путь. И этот путь подсказывает первый учитель. Спасибо за ваше терпение и заботу! Мы очень гордимся нашим учителем! Всего Вам самого наилучшего!

  7. mamochka:

    Дорогая наша Ольга Николаевна! Разрешите поблагодарить Вас за некогда сделанный вами верный выбор профессии! Ведь вы – настоящий подарок для нашего класса! С Вами наши дети находятся в атмосфере добра, тепла, с радостью идут в школу.
    Спасибо Вам за доброту и терпение, за то, что позабыв покой, вы отдаёте всю душу своим ученикам. Пусть то добро, которое вы сеете в душах наших деток, даст хороший щедрый урожай. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и долгих лет жизни.

  8. Olga:

    Уважаемая Ольга Николаевна!
    Спасибо вам за ваши труды, за ваши старания и ваше участие в жизни наших детей. Успехов вам в новых начинаниях, успехов в работе с детьми, успехов в вашей жизни!!!

  9. Примакова Катерина:

    Уважаемая Ольга Николаевна. Вы именно тот учитель, о котором мечтает каждый родитель. Вы учитель от Бога. Методика Вашего преподавания на высшем уровне. С Вами наши детки получают огромный багаж знаний и умений как в учении, так и в жизненном пути. Примите искреннюю благодарность от всего сердца. Дай Вам Бог долголетия и здоровья.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.