КАРТОЧКА кандидата
Мелькунова Елена Геннадьевна
Мелькунова Елена Геннадьевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 140

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1991 по 2014

Характеристика: Елена Геннадьевна добрый и талантливый человек. Умеет найти свой подход к каждому ребенку и родителю. Детям с ней всегда весело и интересно!

Один комментарий на «Мелькунова Елена Геннадьевна»

  1. Анастасия:

    Наша Елена Геннадьевна — это воспитатель по призванию и своему «божественному предназначению»!!!!! Она каждого ребенка принимает таким, какой он есть, видя в нем все самое лучшее. Каждый день она готова дарить всем ребятам частичку своего сердца! Своей добротой, она учит и наших детей проявлять гибкость и быть добрыми друг к другу. Моя дочь с большим удовольствием ходила в садик и проявляла там большую активность, потом с нетерпением дома рассказывала о том, что «новенького и «интересненького» было сегодня у них в группе. Дети всегда чувствуют искренность и любовь, и как мотыльки летят на них. Елена Геннадьевна всегда очень трепетно относится к различным проблемам родителей и детей, всегда готова прийти на помощь. Мы очень рады, что Вы были нашим воспитателем!!!! Благодарим вас за терпение, чуткость, внимание, искренность и любовь!! Желаем вам счастья, здоровья и пусть все ваши мечты обязательно сбудутся!!!! (Лиза Рыбчинская и ее родители)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.