КАРТОЧКА кандидата
Куприянова Любовь Васильевна
Куприянова Любовь Васильевна

Город: посёлок Смоляниново

Место работы: Школа № 27

Специализация: технология и изобразительное искусство

Должность: Учитель

Период работы: с 1977 по 2014

Характеристика: Вы, Любовь Васильевна, стали для наших детей и второй мамой и первым настоящим Учителем! Родители всегда спокойны за детей, зная, что в школе им есть к кому обратиться за помощью в трудную минуту, есть, у кого спросить совета, вы и защитите и приголубите, а когда надо и отругаете.
Вы смогли стать для наших ребят родной и близкой, они вас реально уважают и любят. Ваш класс стал таким местом, куда они постоянно стекаются, иногда даже не замечая этого, толкутся в нем и на переменках, и после уроков… Вас, Любовь Васильевна, искренне, по настоящему, волнует жизнь наших детей, их проблемы и в учебе и в жизни, они чувствуют это и многие делятся с вами своими секретами. Это было нелегко, но как-то незаметно у Вас получилось создать из класса добрый и дружный коллектив, и это самое ценное и прекрасное. Ребятам будет что вспомнить, уходя из школы – интересные классные часы и праздничные вечера, многочисленные поездки на разные экскурсии в город, всего не перечислишь! Мы рады, что именно Вы рядом с нашими детьми, Спасибо. Мы вас любим!

7 комментариев на «Куприянова Любовь Васильевна»

  1. Маленькая Фея:

    Любовь Васильевна-это самый добрый, заботливый и понимающий учитель! она всегда поможет, выручит и выслушает! Даст совет, поддержит и научит как правильно надо сделать в любой трудной ситуации!! Я ее очень люблю! Любовь Васильевна должна выиграть этот конкурс не потому что я так хочу, а потому что она достойная женщина и учитель!!! Таких больше не найти как она!!!

  2. Дениска:

    Любовь Васильевна,самый хороший,заботливый,понимающий,ответсвеный учитель. Любовь Васильевна дает отличные знания ученикам. Ее любят все дети. Она для всех не просто учитель ИЗО и МХК, а настоящая мама. Любовь Васильевна всегда поможет в трудной ситуации, всегда даст совет если он тебе потребуется. Она ответственно относится к своей роботе. Я очень люблю и уважаю ее. На мой взгляд это самый лучший учитель нашего населенного пункта. И я могу ответственно сказать Любовь Васильевна настоящий Педагог!

  3. 7а6а:

    Любовь Васильевна-самый лучший учитель во всём мире!!! Такого учителя больше нигде не найдёшь! Она великолепно преподаёт, отлично относится к ученикам. Я думаю что для кого то она стала самой настоящей мамой! Таких учителей как она единицы во всём белом свете!!! Я её очень люблю и уважаю!!!

  4. родитель:

    Жизнь учителя — самая интересная и благородная! Перед вами проходят сотни детей, и ваша цель суметь хоть немного помочь им, сделать их лучше, умнее, добрее. Любовь Васильевне это удается, как никому другому! Спасибо Вам!

  5. Данечка:

    Любовь Васильевна замечательный учитель!!!
    Она сама доброта и искренность!!
    На ее уроках всегда было интересно и увлекательно!
    Она лучший учитель!!!

  6. Олег:

    Любовь Васильевна, вы хорошо преподавали нам черчение, и благодаря вам я смог отучиться в техникуме. Теперь и моя дочь учится у вас. Надеюсь ваш предмет будет обязательным для изучения в школе, так как ни одна техническая специальность не обходится без черчения! Спасибо вам за профессионализм! Удачи!

  7. Саша:

    Любовь Васильевна самый добродушный человек из всех! Она всегда поддержит и поможет!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.