КАРТОЧКА кандидата
Креймер Юлия Александровна
Креймер Юлия Александровна

Город: посёлок Врангель

Место работы: Детский сад № 65

Специализация: воспитатель младшей группы д/с 65

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2011 по 2014

Характеристика: Самое главное в работе педагога - это любовь воспитанников,уважение родителей, признание коллег. Несмотря на еще небольшой стаж работы воспитателем, у Юлии Александровны всего это сполна. Ее обожает малышня, родители идут к ней за советом, коллеги учатся у нее, это дорогого стоит. Недавно родившийся маленький сынок Марк поможет нашей молодой воспитательнице "отточить" свое педагогическое мастерство до совершенства

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

10 комментариев на «Креймер Юлия Александровна»

  1. kiska:

    Очень хороший воспитатель, добрый, внимательный! Любит детей и они отвечают ей взаимностью. Удачи и успехов Вам в работе!!!

  2. mars67:

    С детьми должны работать именно такие прекрасные творческие люди! Удачи и профессиональных побед!

  3. Алька:

    Юлия Александровна воспитатель очень чуткий и добрый!Она очень любит свою работу и дарит всем своим деткам радость и тепло! Работа воспитателя -это ее призвание с детства.Это праздник в ее жизни!Желаю Юлии Александровне больших побед!

  4. valko:

    Замечательно, что с нашими детьми работает такой молодой и активный воспитатель.

  5. zorion:

    Дети её просто обожают!!!

  6. Александр:

    Знаю Юлию Александровну не так давно, и не перестаю восхищаться её таланту общения с детьми. Ей удаётся говорить с ними на их языке, и они дружелюбно принимают её за свою. Не часто встретишь в молодом поколении таких тактичных и ответственных Педагогов. ПОБЕДЫ ей и дальнейших успехов в том деле, что греет не только её душу.

  7. Скрипка:

    Есть люди, которые покоряют своей открытостью и простотой. Юлия Александровна именно такой педагог. С ней очень легко общаться и родителям и детям. Она с улыбкой выполняет все обязанности воспитателя и ответственно подходит к любому делу. Главное для неё любить свою работу.

  8. Нина:

    Юлия Александровна умеет найти подход к любому ребенку, её любят детки. Уважают родители.

  9. методист:

    Замечательный педагог!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.