КАРТОЧКА кандидата
Краева Елена Евгеньевна
Краева Елена Евгеньевна

Город: Большой Камень

Место работы: Школа № 1

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2014

Характеристика: Елена Евгеньевна педагог от бога, она стала нашим первым учителем. Дети очень полюбили своего преподавателя. Она очень энергичная, неравнодушная, внимательная, добрая, справедливая. За время учебы она сплотила наших детей, привила любовь к учебе, ответственность, дружбу. Свои множественные идеи она воплощала на уроках. Даже мальчики научились вязать крючком, пришивать пуговицы и делать это с удовольствием. На праздники все подарки делались своими руками.А сколько экскурсий мы посетили за время учебы с ней!В классе постоянно проводились концерты с участием детей, она раскрыла талант каждого ребенка. В классе детей окружала уютная обстановка, благодаря умелым рукам Елены Евгеньевны. А еще наша учительница- продвинутый пользователь компьютера, она создала школьный сайт и научила всю школу пользоваться электронными дневниками. Находила развивающие сайты, помогала родителям в вопросах воспитания. Мы считаем,что наш учитель достойный кандидат вашего конкурса, и мы верим, что она победит!

Один комментарий на «Краева Елена Евгеньевна»

  1. Санаторка:

    У Елены Евгеньевны Глеб занимается только с 1сенября, но уже мы хотим проголовать за нашего учителя. «Елена Евгеньевна красивая,справедливая. Хочется ходить в школу»-это слова нашего первоклассника. Желаем победы в конкурсе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.