КАРТОЧКА участника
Коробченко Людмила Николаевна
29 ­
Коробченко Людмила Николаевна

Город: село Хороль

Место работы: Школа № 1

Специализация: География

Должность: Учитель

Период работы: с 2005 по 2014

Характеристика: Коробченко Людмила Николаевна - педагог с большой буквы. Очень много времени проводит с детьми после уроков. Её ученики являются победителями, участниками многих районных и краевых конкурсов: "Музыкальный калейдоскоп", краевой фестиваль "Казачий круг","Голос сердца", День тигра в городе Владивостоке,краевой этап Всероссийского конкурса социальных проектов "Я-гражданин России". В феврале в Хороле под руководством Людмилы Николаевны прошёл Открытый первый фестиваль "Живи и помни",посвящённый воинам -интернационалистам.Этот фестиваль проходил в рамках Международного музыкального марафона "Солдаты Отечества". В апреле школьная команда КВН заняла 3 место на фестивале команд КВН среди старшеклассников Приморскго края.Людмила Николаевна подходит к своей работе творчески и этому учит своих учеников.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Визитка

Презентация

9 комментариев на «Коробченко Людмила Николаевна»

  1. тата:

    Людмила Николаевна Замечательный , отзывчивый и душевный педагог. Ее обожают все ребята

  2. приморочка:

    Очень добрый человек, любит свою профессию, пользуется большим авторитетом у детей.

  3. Королёва:

    Людмила Николаевна достойна победы во всех конкурсах, в которых принимает участие. Это мастер своего дела.

  4. sifon:

    Людмила Николаевна очень хороший человек. В наше время мало осталось таких людей которые относятся к своей работе с душой.

  5. Lyadmila:

    Спасибо большое всем за поддержку и тёплые слова!

  6. победа:

    Людмила Николаевна очень активный и жизнерадостный человек, отдает себя всю без остаткам детям. Умудряется находить время и помогать всем кто нуждается в её помощи. Хочется выразить ей огромную благодарность и пожелать победы в этом конкурсе, ведь она этого заслужила!!!

  7. Лидуся:

    Таких учителей, как Людмила, единицы в нашем образовании, говорю это как коллега, учитель со стажем. Она не только дает крепкие знания детям, но и что меня больше всего подкупает и удивляет, как она занимает, вернее заполняет свободное время детей, жертвуя своим временем, личной жизнью.Ведь для Людмилы нет «дежурных, проходных» мероприятий, любое подготовленное ею мероприятие- праздник!!! Причем большинство из них она организует по личной инициативе, вовлекая в них все больше и больше детей, открывает в них таланты, воспитывает вкус, любовь к окружающей природе и к Отечеству! Людмилу уважают коллеги, любят дети и их родители.

  8. Ирина:

    Талантливый, творческий учитель,наставник,педагог.Желаю победы в конкурсе!

  9. Т.А.Ч.:

    Людмила Николаевна-творческий учитель! Про таких обычно говорят, что человек нашёл своё предназначение в жизни! Просто знать, как учить детей, этого мало, а вот чувствовать каждого из них и уметь найти к каждому ребёнку свой подход, и зажечь в ребенке искорку желания к знаниям — это дано не каждому! Желаю победы! Не сомневаюсь, что победишь!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.