КАРТОЧКА кандидата
Иванова Алла Дмитриевна
Иванова Алла Дмитриевна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 42

Специализация: учитель ОБЖ

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2011

Характеристика: Признаться честно, меня всегда поражало то, как к ней тянутся дети! Она была с нами в детском саду воспитателем когда мы были совсем детьми, мы пошли в школу и она с нами но уже учителем. Всегда было приятно слышать от одноклассников: "Как же вам повезло с мамой!". Хотя она была их учителем, конечно это наше субъективное мнение, так как мы ее сыновья, но наше мнение подковано многолетними и теплыми отношениями со многими ее выпускниками! А главное воспоминаниями со школьных времен! Так что мы считаем, что лучше учителя мы не встречали! Спасибо!

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

2 комментария на «Иванова Алла Дмитриевна»

  1. rozmarinka:

    Мои внуки учились (один и сейчас там учится) в школе № 42, где Алла Дмитриевна преподавала… Когда она уходила из школы, дети плакали, я не только о своих внуках говорю. Таких душевных, отзывчивых людей и классных педагогов я за свою жизнь встречала… только дважды! Одна — воспитатель дочери в д/с и наша любимая учительница — Алла Дмитриевна. Она относится ко всем детям, как к родным, но если надо, то и строгую нотку может применить в воспитательных целях. Очень жаль, что Алла Дмитриевна ушла из школы!

  2. Alexandr:

    Все ученики нашей школы №42, которым посчастливилось учиться у Аллы Дмитриевны всегда с теплом и любовью отзываются о ней! Она всегда справедливо и с добротой относилась к школьникам! Многие ученики посей день, называют Аллу Дмитриевну «нашей второй мамой» несмотря на то, что окончили школу десять лет назад! Она всегда была готова поддержать разумную инициативу :) учеников! Благодаря её всесторонней поддержке в 2003 году, наша команда КВН «Проект №42» стали Чемпионами города школьной лиги КВН, а после на фестивале вошла пятерку лучших школьных команд Приморского края, тем самым обеспечив себе место в Финале краевого конкурса, который проходил в г. Дальнереченске! Именно Алла Дмитриевна сопровождала нас на всех этапах этого пути и в той незабываемой поездке в г. Дальнереченск (когда другие учителя «открещивались» от нас), и мы смогли принять участие в краевом финале! За что мы ей очень благодарны, ведь для нас это был незабываемый и важный опыт! Это вкратце поверхностно описано лишь несколько эпизодов из огромного количества Добрых дел, которые Алла Дмитриевна каждодневно с чистым сердцем совершала для всех детей нашей школы!!! Мы её очень-очень ЛЮБИМ!!! От себя лично и многих учеников нашей школы желаю нашей Алле Дмитриевне крепкого здоровья, благополучия и большого человеческого счастья!!!!
    Побольше бы таких учителей как наша Алла Дмитриевна!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.