КАРТОЧКА кандидата
Зарубина Инна Ивановна
Зарубина Инна Ивановна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 49 "Родничок"

Специализация: инструктор по плаванию

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1987 по 2014

Характеристика: В детском саду «Родничок» много лет работает инструктором по плаванию Зарубина Инна Ивановна. Многим детям она привила любовь к спорту, а именно к плаванию. Её выпускники продолжают посещать бассейн и после детского сада.
Инна Ивановна творческий педагог, она своими руками оформила помещение бассейна, разработала и изготовила нетрадиционное спортивное оборудование для занятий на воде. Ребята с нетерпением ждут каждое занятие и с удовольствием приходят к Инне Ивановне в бассейн. А мы, родители, знаем, что здесь их встречает внимательный, компетентный педагог. Она научит наших ребят не бояться воды, научит держаться на воде, даст первые уроки плавания. Инна Ивановна опытный педагог и своим опытом она делится с коллегами на методических объединениях для инструкторов по физической культуре г. Большой Камень. За успехи в труде и воспитании подрастающего поколения Инна Ивановна была награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ. Много лет назад я привела в «Родничок» свою дочь, затем внука, а теперь сюда ходит моя маленькая внучка. И я не понаслышке знаю, как любят Инну Ивановну дети, как ждут каждого занятия в бассейне. Хочется сказать большое СПАСИБО нашей Инне Ивановне за её преданность своей профессии, за любовь к детям!

Один комментарий на «Зарубина Инна Ивановна»

  1. пенка:

    Инна Ивановна! Я помню как нас приводили всей группой к вам на занятие в бассейн. Это были самые любимые занятия в детском саду. Спасибо Вам!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.