КАРТОЧКА кандидата
Замольская Галина Геннадьевна
Замольская Галина Геннадьевна

Город: посёлок Новый

Место работы: Школа № 6

Специализация: технология

Должность: Учитель

Период работы: с 1995 по 2014

Характеристика: Галина Геннадьевна - один из любимых педагогов моего сына. Человек широкой и щедрой души, неиссякаемой энергии! Она заряжает своим оптимизмом! Умеет заинтересовать каждого ребенка и ученики отвечают ей взаимностью! Галина Геннадьевна в 2013 году отмечена грамотой Думы Приморского края, в 2014 году- благодарностью от партии "Справедливая Россия".На протяжении последних трех лет является лауреатом 1 и 2 степеней районного конкурса "Учитель года" в номинации "Технология".

Вам идут красивые букеты
И к лицу веселая улыбка!
Обещаем радовать Вас чаще,
Исправлять оценки и ошибки!

От души желаем счастья в жизни
и великолепного здоровья!
Говорим огромное спасибо
За предмет, что дарите с любовью!

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

2 комментария на «Замольская Галина Геннадьевна»

  1. Тигр:

    Галина Геннадьевна очень внимательный и отзывчивый педагог, всегда помогает детям в трудную минуту. Спасибо Вам за ваш труд.

  2. Rinza:

    Наша мамочка — лучший учитель в мире! Мы безмерно благодарны ей за то, что подарила нам жизнь, за то, что воспитала, дала образование, путевку в длинную дорогу, за то, что поставила на путь истинный. Будь здоровой, счастливой, благодарных тебе учеников и успехов в работе, родная. Мы тебя все очень ценим и любим. Живи долго-долго и радуй нас своим обаянием, женственностью и красотой. Удачи тебе, мамочка! Твои дети — Виктор, Наталья, Мария, Константин.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.