КАРТОЧКА кандидата
Дубко Ирина Юрьевна
Дубко Ирина Юрьевна

Город: Арсеньев

Место работы: Лицей № 9

Специализация: Английский язык

Должность: Учитель

Период работы: с 1991 по 2014

Характеристика: Ирина Юрьевна - талантливый педагог. Мастер своего дела. Относится с любовью и уважением к детям. Очень душевная и обаятельная. Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Требовательная, но справедливая. Никогда не откажет в помощи. Ее уважают дети, родители и коллеги.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Один комментарий на «Дубко Ирина Юрьевна»

  1. happy_olga:

    Самый добрый и самый отзывчивый педагог. Всегда готова прийти на помощь и поддержать словом и делом. До мельчайших подробностей объясняет материал урока, делает все сложное простым. Ирина Юрьевна, оставайте таким же добрым, отзывчивым, интересным человеком! Пускай Вам всегда сопутствует успех в делах, творческое вдохновение окрыляет Вас, а внутренняя красота позволяет и дальше расцветать! Желаем Вам исландского здоровья и долголетия, взаимной вечной любви, домашнего уюта и личного счастья!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.