КАРТОЧКА кандидата
Гуртовой Юрий Владимирович
Гуртовой Юрий Владимирович

Город: Владивосток

Место работы: КК ДЮСШ

Специализация: бадминтон

Должность: Тренер

Период работы: с 2000 по 2014

Характеристика: Родители всех юных бадминтонистов, воспитанников Юрия Владимировича, благодарят его за те отличные спортивные и человеческие качества, которые он каждый день передает нашим детям. Работает Юрий Владимирович с начинающими спортсменами не только в будни, но и в выходные. Родители вместе с детьми под его руководством бегают кросс, наслаждаясь прекрасным видом острова Русский. А когда на улице становится холодно, Юрий Владимирович приглашает нас в зал, поиграть в бадминтон с нашими детьми. И тут уже нам родителям, становится жарко , от того, что у наших детей просто невозможно выиграть ни одного волана. Игровой зал специально для родителей арендует федерация бадминтона Приморского края. Каждое лето Юрий Владимирович вывозит детей на спортивные сборы и возвращаются они всегда веселые, здоровые и ощущают себя одной сильной командой.
А лучше всего говорят о тренере победы его воспитанников - чемпионов Европы, России, Приморского края и не знающих равных в г. Владивостоке.

2 комментария на «Гуртовой Юрий Владимирович»

  1. ED:

    Прекрасный педагог и тренер! Спасибо за чуткое отношение к каждому подопечному юному спортсмену!

  2. Геша:

    Юрий Владимирович мы верим в вас. Победы!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.