КАРТОЧКА кандидата
Бут Людмила Геннадьевна
Бут Людмила Геннадьевна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 49 "Родничок"

Специализация: инструктор по физической культуре

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2009 по 2014

Характеристика: Людмила Геннадьевна Бут – молодой специалист. Вот уже пять лет как она работает в детском саду «Родничок» города Большой Камень инструктором по физической культуре. Она творческий, добрый и лучезарный человек. Имеет высшее педагогическое образование, в совершенстве владеет методикой физического развития детей дошкольного возраста. Воспитанники Людмилы Геннадьевны постоянные участники городского спортивного шоу «Весёлые старты». Она всегда открыта для общения с коллегами: постоянный участник методических объединений для инструкторов физической культуры города Большой Камень, где делится накопленным опытом работы. Участник Всероссийского интернет конкурса «Талантоха». Своими руками Людмила Геннадьевна оформила спортивный зал, изготовила дидактический и игровой материал для образовательной деятельности по физической культуре: разнообразные картотеки основных движений по всем возрастам, комплексов общеразвивающих движений, физкультминуток, подвижных игр. А самое главное, что ребята с удовольствием бегут в спортивный зал на занятия с Людмилой Геннадьевной. Для каждого ребенка у нее найдется улыбка и доброе слово, к каждому найдет она подход. Желаем Людмиле Геннадьевне успехов в работе, творческих побед.

Один комментарий на «Бут Людмила Геннадьевна»

  1. пенка:

    Каждый год вижу Людмилу Геннадьевну с её воспитанниками на спорт-Шоу «Веселые старты» и всегда они выступают «на ура», всегда спортивные композиции, поставленные Людмилой Геннадьевной оригинальны, а дети замечательно подготовлены. А ещё я видела как она каждый день, летом, проводила утреннюю гимнастику с детьми всего детского сада. как это замечательно получить утром заряд бодрости на весь день! Так держать физрук!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.