КАРТОЧКА кандидата
Щербакова Ляна Викторовна
Щербакова Ляна Викторовна

Город: посёлок Врангель

Место работы: Детский сад № 65

Специализация: психология

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2009 по 2014

Характеристика: Наша Ляна Викторовна - не только прекрасный психолог и чуткий педагог, но и к тому же открытый, позитивный и очень жизнерадостный человек. Она всегда готова помочь родителям ценным советом в воспитании их чад, а детям предложить увлекательные творческие занятия.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

4 комментария на «Щербакова Ляна Викторовна»

  1. Анюта:

    Я и мой сынуля Арташес очень любим Ляну Викторовну!! Она очень позитивный человек, общаясь с ней получаешь только положительные эмоции!! Спасибо ей огромное за ее профессионализм!!

  2. Саша:

    Ляна Викторовна очень отличный, профессиональный педагог, добрый и отзывчивый человек, дети её очень любят и они очень счастливы, она даст дельный совет не только детям, но и всегда поможет советом родителям. Здоровья и удачи Вам!

  3. Vadvi:

    Очень уважаем нашего педагога-психолога Лялю Викторовну! Очень добрая, отзывчивая и всегда поможет советом. Дети всегда с радостью идут к ней на занятия. Мы, сотрудники детского сада, также благодарны вам и за наше «воспитание». Удачи вам!

  4. Лёля:

    Уважаемая Ляна Викторовна! Вы не только замечательный педагог-психолог, но и очень отзывчивый человек. Ваш талант и фантазия очень благоприятно сказывается на наших малышах. Моему сынишке очень нравятся занятия. А выполнять домашнее задание с ребёнком одно удовольствие. Спасибо за те советы, которые Вы готовы дать всем нам, родителям! Спасибо большое!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.