КАРТОЧКА участника
Шиш Лариса Валентиновна
18 ­
Шиш Лариса Валентиновна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 14

Специализация: Начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1991 по 2014

Характеристика: Добрая, справедливая, профессионал своего дела, внимательная. Хорошо преподает.

Визитка

Презентация

11 комментариев на «Шиш Лариса Валентиновна»

  1. Lera-2004:

    Хорошая учительца! Мой классный руководитель очень добрая и отзывчивая!
    В общем, лучшая!

  2. Маргорита:

    Лариса Валентиновна Шиш мой классный руководитель и она очень добрая,умная и красивая и мне очень нравится как она преподаёт !!!

  3. Маргорита:

    Шиш Лариса Валентиновна очень добрый и красивый учитель я очень рада , то что она преподаёт у меня и других учеников математику , русский язык и тд.

  4. Nastya Leo:

    В данный момент я учусь в старших классах, но мне никогда не забыть той любви и ласки, что дала мне Лариса Валентиновна. Она вместе со мной радовалась моим успехам и огорчалась моим неудачам. Я хочу сказать ей спасибо, что она стала виновником того, что наш класс стал очень дружным, и мы никогда не забудем нашу любимую учительницу!
    Спасибо вам!!!

  5. Аля:

    Лариса Валентиновна мой классный руководитель. Она очень хорошо объясняет тему. Это мой любимый учитель, она лучшая в своём деле!

  6. Манюня:

    Первого сентября, когда моя мама привела меня в школу впервые, нас встретила Лариса Валентиновна. И с самого первого дня она смогла найти ключик к каждому из нас. Уроки проходят очень интересно, она старается дать возможность каждому из нас проявить себя. А еще, у нас бывают внеклассные мероприятия: однажды мы даже ездили на настоящий военный корабль. Сейчас мы уже в 4 классе и очень страшно, что в следующем году Лариса Валентиновна не будет нашим классным руководителем. Она замечательный педагог и великолепный человек. Так что первоклашкам 2015 г. очень повезет! Лариса Валентиновна, я желаю Вам победы!

  7. Ника:

    Лариса Валентиновна замечательный педагог! Очень чуткая, отзывчивая, добрая и просто прекрасный человек.

  8. ErichSchwarz:

    Преподаватель высшей категории! Завидую ее ученикам, т.к. на начальных этапах их школьной жизни с ними будет очень добрый, отзывчивый, а главное понимающий педагог, который со всей душой и оптимизмом выполняет возложенную на нее работу. Дай Вам Бог здоровья, Лариса Валентиновна, и спасибо за чудесные несколько лет преподавания в нашем классе!

  9. Анастасия:

    Лариса Валентиновна самый лучший педагог в мире! Спасибо Вам за Вашу доброту. Мы Вас очень любим и уважаем!
    Очень жаль, что это наш последний учебный год ((((

  10. вишенка:

    А для меня Лариса Валентиновна является жизнерадостной, отзывчивой, позитивной коллегой. Я очень рада, что познакомилась с ней и надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество. Успехов ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

  11. oksa:

    Лариса Валентиновна настоящий профессионал, мастер своего дела! Каждый урок для наших детей стал маленьким открытием. Она отдает все силы на то, чтобы коллектив в классе был крепким и дружным и чтобы все стали хорошими людьми. Я очень рада что моя дочь учится у Ларисы Валентиновны и очень жаль что это последний год. Спасибо Вам за все, мы будем очень скучать!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.