КАРТОЧКА кандидата
Чугуевская Светлана Владимировна
Чугуевская Светлана Владимировна

Город: Артём

Место работы: Гимназия № 1

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1988 по 2014

Характеристика: Первый учитель у наших девочек - Светлана Владимировна Чугуевская. Жизнерадостная, энергичная и добрая, в первые - же дни, она, завоевала привязанность и любовь наших детей.
Не мудрено, ведь к девочкам, Светлана Владимировна, относится, как к родным дочерям. Она вкладывает в них сердце и душу, рядом с ней им всегда интересно и весело.
А какой, она, первоклассный организатор. Человек, который может собирать вокруг себя детей и их родителей, вести с ними жизнь не только в стенах класса, но и вне их.
Светлана Владимировна, умело готовит наших детей к самостоятельной жизни, учит их дружить, быть добрыми, отзывчивыми, честными, уважительными.
А как трогательно проходят поздравления учителя, девочки в один голос читают стихи… А глаза Светланы Владимировны наполняются влагой… Слезами, радости и счастья, за мгновения полученные ею, в дар за благой труд, которому она, посвятила всю свою жизнь.
Спасибо, Вам, большое человеческое спасибо! Дай бог, Вам, сил и терпения, энтузиазма на долгие, долгие годы.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

4 комментария на «Чугуевская Светлана Владимировна»

  1. Dasha:

    Светлана Владимировна — свет в окне!!! Это учитель от Бога.
    Её лучезарная улыбка, теплый и понимающий взгляд располагают к себе всех и детей, и их родителей.Это чудо учитель! Моя дочь ходит в школу как на праздник. Спасибо большое Светлане Владимировне за её вклад в наших деток. Если бы все учителя были как она, то мир бы наполнился добрыми, умными, честными, отзывчивыми и порядочными детками. Спасибо, Вам, огромное, сил и терпения!

  2. Мила:

    Светлана Владимировна — Вы УЧИТЕЛЬ с большой буквы! Всё что умеют и знают наши девочки — это Ваша заслуга! Вы очень светлый, добрый и отзывчивый человек. Мы-родители счастливы, что наших детей учите именно Вы! Удачи Вам и здоровья ещё на долгие-долгие годы!

  3. Эмилия З.:

    Светлана Владимировна — наш любимый учитель! Она всегда рядом, всегда поймет и подскажет. Нам с ней легко учиться!!!

  4. Юла:

    Светлана Владимировна — самый лучший в мире Учитель!!!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.