КАРТОЧКА кандидата
Чиркина Лариса Викторовна
Чиркина Лариса Викторовна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 28

Специализация: Учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1986 по 2014

Характеристика: Лариса Викторовна была, есть и всегда будет любимым учителем. Ее уважают детишки и их родители. Это очень яркий, позитивный человек, излучающий свет, доброту, справедливость, неподдельную любовь к жизни, к своей работе, к своей школе, к своим ученикам! Для Вас она может быть мамой, наставником и другом одновременно. Она выпускает дружных, целеустремленных и сильных знаниями учеников, всегда стремящихся к победе, что немаловажно в современном мире. Ведь именно начальная школа дает старт жизни любого из нас.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

4 комментария на «Чиркина Лариса Викторовна»

  1. Бэла:

    Лариса Викторовна,всегда дружелюбна и открыта. Общение с этим учителем доставляет массу удовольствия, основанное на любви к детям. Учитель умеет сделать каждый урок интересным, захватывающим. Она для учеников старший друг.
    Лариса Викторовна — это не только хороший учитель, это душевный, отзывчивый и просто прекрасный человек с большой буквы. И я выражаю благодарность судьбе, что мне встретился такой замечательный человек на жизненном пути.

  2. varya:

    Училась в 28 школе в начальных классах в 1989-1992 гг. Ларису Викторовну до сих пор помню и люблю.

  3. Розалия:

    Ларису Викторовну знаю еще со студенческих лет Спасского педагогического училища. На протяжении многих лет знаю ее как грамотного педагога, всегда повышающего свою квалификацию. Очень добрый, отзывчивый человек, дети ее любят, родители уважают. Это человек с большой буквы! Желаю и дальше ей оставаться такой же внимательной и любящим свое нелегкое дело педагогом. Я горжусь ею!

  4. kd:

    Чуткий, отзывчивый человек!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.