КАРТОЧКА кандидата
Хан Эрнест Константинович
Хан Эрнест Константинович

Город: Уссурийск

Место работы: уссурийская детская спортивная школа киокусинкай карате-до

Специализация: киокусинкай карате-до

Должность: Тренер

Период работы: с 1991 по 2014

Характеристика: Мой папа, Хан Эрнест Константинович начал свою спортивную деятельность в 1991 году в Приморском крае с. Черниговка. Работал под руководством БРАН-Чифа Бех Василия Николаевича. С 1993 года по 2001год работал руководителем спортивного клуба «Предел» по Киокусинкай каратэ-до Черниговского муниципального района. С марта 2001 года по настоящее время является руководителем Уссурийской детской спортивной школы Киокусинкай каратэ-до города Уссурийска. Воспитанники папы являются неоднократными чемпионами и призёрами городских, краевых и региональных соревнований. Среди воспитанников есть участники Первенства Мира. Ежегодно с 1993г. в с. Черниговка по 2001г. и с 2001г. по 2014г. проводится открытое Первенство Черниговского района и Уссурийского городского округа где приглашаются спортсмены из 24 городов ДВ региона. Постоянно проводится квалификационные сборы, мастер классы, закрытые турниры, показательные выступление, для развитие «Киокушина» привлекаются много спонсоров. Папа – судья по спорту первой категории принимает участие в тренировочных и судейских семинарах, повышая свои навыки и квалификации. Регулярно принимает участие в судействе городских, краевых и региональных и международных соревнованиях. Выступал на чемпионатах края по ката, становился призёром, кандидат в мастера спорта. Папа добросовестный, справедливый и целеустремлённый человек. В спортивном и общественном коллективе пользуется уважением и доверием.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

12 комментариев на «Хан Эрнест Константинович»

  1. Марина:

    Хан Эрнест Константинович один из лучших трениров,который справляется со своей задачей на отлично,у него особая программа обучения.Его ученики постоянно занимают призовые места.

  2. Хан:

    Спасибо Марина, за оказанное мне доверие и что два Ваших сына, призеры Первенства занимаются у меня в группе!!!!! Еще раз спасибо всем родителям, что доверяете нам своих детей!!!!!

  3. Кигори:

    Большое спасибо за наших детей!!! В наше время ценится порядочность и твердость духа, благодаря нашему тренеру все эти качества прививаются нашим детям!!! От всей души большое Спасибо!!! Удачи, успехов во всем !!!

  4. Марина:

    У Эрнеста Константиновича занимаются двое моих детей.Старший сын многократный призёр Первенства по Приморскому и Хабаровскому краю,а младшему 5 лет у нас два золота и серебро по Приморскому краю.СПАСИБО ВАМ ЗА ТРУД КОТОРЫЙ ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ В МОИХ ДЕТЕЙ.

  5. Роман:

    Эрнест Константинович спасибо за Ваш вклад в дальнейшее развитие наших детей!!! Удачи и успехов во всех Ваших начинаниях!!! Процветания спортивной школе киокусинкай карате-до нашего города Уссурийска!!!

  6. Руслан:

    Ос! Эрнест Константинович замечательный тренер!!! На его тренеровках всегда чувствуется настоящий боевой самурайский дух Киокушинкай Карате! Спасибо ОГРОМНОЕ ему за тот опыт,которым он делится со своими учениками. Помимо помощи в тренеровках,к Эрнесту Константиновичу можно обратиться по любому вопросу,за советом и или за помощью-он всегда поможет и подскажет. Ос!!!

  7. oga313@example.com:

    Эрнеста Константиновича знаю ни один год. Хочу выразить свое уважение и благодарность за огромный вклад в развитие спорта и в воспитание наших детей. Эрнест Константинович учитель от Бога, с какой любовью, преданостью, терпением он относится к своим ученикам, это достойно большого уважения, можно лишь позавидовать тем детям которые занимаются под его началом. Философы древности утверждали: если в стране плохие портные, то ее народ не имеет добротной красивой одежды, если плохие булочники, люди едят не самый вкусный хлеб, но если плохие учителя, оно нежизнеспособно…Эрнес Константинович спасибо Вам за все, что вы делаете для наших детей!!!

  8. Женя:

    Детям повезло с таким тренером: опытный, строгий, сдержанный, и самый лучший DJ!

  9. Степан:

    Я живу в Владивостоке у нас все ребята которые тренируются знают Эрнеста Константиновича как доброго справедливо тренера! Эрнест Константинович мы с папой желаем вам победы!!!!

  10. Олеся:

    Эрнест Константинович, отличный педагог, надежный друг, интересный собеседник и просто хороший человек!!!!! Мы за вас!!!!!

  11. Elena:

    Для детей и родителей, Эрнест Константинович, самый лучший тренер. Дети хотят быть пожими на своего семпая, стать такими же добрыми, отзывчивыми, справедливыми и лучшими спортсменами. Благодаря ему у нас сложился дружный коллектив детей и родителей, которые всегда болеют друг за друга и радуются победам друг друга, вместе переживают неудачи. Я благодарна Вам, Эрнест Костантинович, за Ваш огромный вклад в физического и моральное развитие моего сына. Уверена,что он станет настоящим мужчиной. Желаю Вам здоровья, терпения и победы во всем.

  12. Лариса:

    В ДСШ киокусинкай каратэ до моя дочь занимается всего 1,5 года, ей 6,5 лет, на данный момент она единственная девочка в команде. Пришли мы с проблемами как физического, так и психологического характера и именно этому человеку я доверила своего ребенка. За такой короткий период времени Эрнест сделал невероятное, дочь меняется на глазах, она окрепла, реже стала болеть, а самое главное он помог ей преодолеть страх, вселил в неё уверенность в себе, твердость духа и характера и смело идти к верно поставленной цели. Ведь теперь она точно знает, что у неё за спиной стоит такой надежный, заботливый, отзывчивый тренер. И как мама, сейчас я не боюсь за свою дочь, я уверена в том что она спокойно сможет постоять и защитить себя. А в наше время это так важно! Эрнест ты ЛУЧШИЙ!!! Мы за тебя держим кулаки!!! Вперед!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.