КАРТОЧКА участника
Филоненко Ирина Владимировна
43 ­
Филоненко Ирина Владимировна

Город: Посёлок Врангель

Место работы: Детский сад № 65

Специализация: Воспитатель

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1989 по 2014

Характеристика: Ирина Владимировна добрый и отзывчивый человек. Дети любят и уважают своего воспитателя. Также Ирина Владимировна принимает активное участие в мероприятиях детского сада, может сыграть любую роль и развеселить детей. Мы гордимся своим воспитателем!

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Визитка

Презентация

17 комментариев на «Филоненко Ирина Владимировна»

  1. татьяна:

    Любим Вас , Желаем удачи!

  2. kiska:

    Ирина Владимировна, Вы замечательный педагог, прекрасный воспитатель, мудрый наставник и просто хороший человек! Желаю победы и добрых отзывов о Вашей нелёгкой, но очень нужной и ценной работе!!! Дети Вас очень любят и с радостью приходят в группу, зная что Вы их ждёте!

  3. Скрипка:

    Ирина Владимировна — ВОСПИТАТЕЛЬ с большой буквы. Педагог с огромным творческим потенциалом, способный выполнить любую задачу. Причем сделает это с легкостью и творчеством, но понятно, что за этой кажущейся легкостью стоит огромный труд и высочайший профессионализм. А еще Ирина Владимировна — душа коллектива, это человек без которого не обходится ни одно мероприятие, будь то утренник, спортивный праздник или просто коллективный выход на природу. Её светлой энергетики хватает на всех и ни детей, и на родителей и на сотрудников детского сада. Мы гордимся, что у нас есть такой воспитатель!

  4. Саша:

    Хочу выразить благодарность Ирине Владимировне, доброму и отзывчивому воспитателю!!! Она очень внимательна и трепетна к нашим детям! Ирина Владимировна всегда найдет время, чтобы поговорить с родителями о прошедшем дне, о вопросах, интересующих родителей! Иногда приходится даже ждать ребенка в саду, когда он наиграется. Хочется отметить ее профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Нам родителям и нашим детям очень повезло.
    Здоровья и удачи Вам!

  5. Белоснежка:

    Ирина Владимировна человек огромной души, у неё большое любящее сердце которое умеет прощать и любить своих воспитанников несмотря на все их шалости. Это педагог с неиссякаемым творческим потенциалом, душа многих праздников и творческих занятий. Низкий поклон Вам и творческих успехов.

  6. Vadvi:

    Ирина Владимировна, ты прекрасный педагог! Тебя очень любят дети, уважают сотрудники. Твоя веселая и творческая натура дарит нам радость на всех праздниках нашего дет. сада. Очень желаю победы, здоровья и удачи во всем!

  7. ляля:

    Ирина Владимировна, наша драгоценность, наш алмаз! Она воспринимает детей как личность, разговаривает с ними всегда на равных и совсем не считает кого-то лучше, а кого-то хуже. Все дети у нее раскрывают свои таланты, они вместе находят увлекательные темы и проекты, исследовательские занятия. Проводят опыты и делают выводы, которые увлекают детей к новым открытиям!!! СПАСИБО Вам огромное.

  8. КОШКА:

    Много слов хороших и правильных написано.
    Просто скажу стихами;ПРО НАШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ, жаль, что мы расстанемся в следующим году :( (

    Может просто стало нам привычным,
    Но не видеть этого нельзя,
    Что у воспитательниц обычно
    Вечером усталые глаза.
    Мы не знаем, что это такое —
    Детворы неугомонный рой.
    Тут с одним-то не найдешь покоя,
    А не то, что с этакой семьей.
    Тот смешлив, а этот смотрит косо,
    Тот драчун, уж затевает бой.
    А вопросы?! Тысяча вопросов
    И ответа требует любой.
    Сколько нужно ласки и заботы
    Всем помочь и каждого понять,
    Благодарна и трудна работа —
    Ежедневно маму заменять.
    Не тревожно на работе маме —
    Веселы ребячьи голоса.
    Ведь всегда следят за малышами

  9. КОШКА:

    Добрые, усталые глаза.

  10. Сонька):

    Ирина Владимировна самая лучшая))Мы ее очень любим
    Она самая добрая,красивая из всех)♥♥♥P.S София Баляшина)))

  11. Леся:

    Наша Ирина Владимировна -самая лучшая, самая добрая, самая веселая!!!

    Алина Л.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.