КАРТОЧКА участника
Соболева Ольга Владимировна
47 ­
Соболева Ольга Владимировна

Город: Посёлок Трудовое

Место работы: Школа № 79

Специализация: Химия

Должность: Учитель

Период работы: с 1992 по 2014

Характеристика: Ольга Владимировна работает в школе №79 п.Трудовое г.Владивостока с 1992 года по настоящее время. За этот период она не раз была классной мамой для детей, многие из которых влюблялись в предмет химию, а некоторые затем связывали свою жизнь с этой наукой. Это и не случайно, ведь уроки Ольги Владимировны всегда интересны и отличаются разнообразием методов обучения: практические работы, на которых ощущаешь себя химиком-первооткрывателем, кроссворды и викторины, представление собственных докладов и проектов, а также классные часы, сплачивающие весь класс. Её ученики постоянно участвуют в городских и краевых олимпиадах и занимают призовые места. Ольга Владимировна учит детей доброте и честности, ответственности и умению трудиться, старается к каждому ученику найти индивидуальный подход, очень уважительно относится к родителям учеников, которые в любое время могут обратиться к ней за советом. Выпускники Ольги Владимировны не забывают своего классного руководителя и часто заходят в гости поздравить с праздником и просто встретиться.

Визитка

Презентация

6 комментариев на «Соболева Ольга Владимировна»

  1. Серг:

    Ольга Владимировна — очень ответственный и чуткий педагог. Спасибо Вам за Вашу работу!

  2. mr.F:

    Спасибо вам за вашу доброту, отзывчивость, и за то что вы несете такое тепло нашим детям !!!

  3. класс:

    Ольга Владимировна — лучший учитель природоведения.Вы ведёте предметы лучше всех

  4. Наталия:

    Спасибо Вам за Вашу преданность детям, любимому делу, за Ваш профессионализм.Ольга Владимировна, мы любим Вас и желаем удачи в Вашем нелёгком труде.

  5. Мышка (Настя):

    Желаю вам удачи !! Так как вы хороший педагог и заслуживаете победы!)

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.