КАРТОЧКА кандидата
Сергеева Екатерина Ивановна
Сергеева Екатерина Ивановна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 164

Специализация: Изобразительное исскуство

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1968 по 2014

Характеристика: Профессиональный знаток своего дела, воспитала уже три поколения,дети которых, она выпускала первый раз, приводят ей уже своих внуков, все помнят Екатерину Ивановну и хотят, чтоб именно она воспитывала их детей, большой стаж работы, много грамот, есть государственная награда и самое главное есть в ней и сейчас большой потенциал, без детей, без детского сада жить не может.
Закончила педагогическое училище, потом институт педагогический,начинала с рядового воспитателя,много лет работала заведующей детских садов,получила повышение и была инспектором детских садов Дальневосточного Пароходства при этом еще читала лекции по изобразительному искусству в Институте усовершенствования учителей, сейчас на пенсии продолжат работать в детском саду,достойный уважения человек.

7 комментариев на «Сергеева Екатерина Ивановна»

  1. Ариадна:

    Внимательная, ответственная, доброжелательная, лучшая из лучших, находчивая — и это всё в одной ней, такого воспитателя ещё никогда не встречала. Дети счастливы ходить к ней в группу, ведь там всегда много интересного: воспитатель с детьми обыгрывает сказки и потешки, создают коллективные пано из природных материалов, знакомит детей с различными видами искусства, учит детей использовать разные способы работы с изобразительным материалом на занятиях по ИЗО, обучает детей этикету и культуре поведения — ЭТО ЧУДО ВОСПИТАТЕЛЬ!!!!

  2. Dianka***:

    Что правда, то правда;) очень отзывчивая и приятная женщина, очень любит детей, это видно сразу, сама была у нее в воспитанниках, мне очень нравилось когда она меня учила рисовать и мастерить своими руками, свой голос отдаю ей, спасибо Вам Екатерина Ивановна за то, что вы с нами:)) мечтаю чтоб у моих детей был такой воспитатель!

  3. Kottt:

    Екатерина Ивановна самый лучший воспитатель, я тоже к ней ходил в детский сад, она очень добрая, очень благодарен ей за мое воспитание!

  4. Екатерина:

    Чудесный человек, прекрасный педагог, мать и бабушка, очень теплый, приветливый человек, лучшего педагога я еще не встречала))))) Спасибо Вам, Екатерина Ивановна за наших деток!!!

  5. Annette:

    Вожу в группу к Екатерине Ивановне своего ребенка. Дочь всегда довольна, не хочет домой уходить. День с Екатериной Ивановной всегда проходит интересно, весело, познавательно для детей. За год с небольшим многому научила детей, передает свои жизненный опыт и знания, в ее дни в садике и зарядка, и все занятия по расписанию.
    Спасибо Вам большое, Екатерина Ивановна, за профессиональный подход к воспитанию наших детей и за душевное отношение к ним!

  6. Elen:

    Хочу выразить слова благодарности Екатерине Ивановне, огромное спасибо вам за воспитание наших деток. Мы вас любим! Здоровья вам и вашим близким. Я очень довольна что мой ребенок ходит в группу, где работает такой замечательный человек, ребенок всегда приносит из сада рисунки, аппликации, поделки, всегда соблюдается режим и занятия.

  7. лена:

    Воспитатель – слово-то какое!
    В нем таятся свет, добро, тепло.
    Кто детей порадует игрою?
    Кто их пожурит совсем не зло?

    Им благодаря взрослеют дети,
    Зная, как вести себя и жить.
    Воспитатели! Добрей вас нет на свете!
    Вам счастливыми желаем быть!Екатерина Ивановна, спасибо вам за ваше терпение!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.