КАРТОЧКА участника
Семенихина Елена Сергеевна
8 ­
Семенихина Елена Сергеевна

Город: Находка

Место работы: Детский сад № 27

Специализация: дошкольное образование

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2000 по 2014

Характеристика: Елена Сергеевна энергичный, добрый, отзывчивый человек.Быстро находит контакт с детьми, в работе всегда может заинтересовать чем - то интересным, что нравится нашим детям. Дети ее любят.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

Визитка

Презентация

4 комментария на «Семенихина Елена Сергеевна»

  1. софи:

    Елена Сергеевна замечательный воспитатель! Она окружает своих воспитанников лаской, заботой. Учит детей дружить, быть добрыми, отзывчивыми. Много времени уделяет для занятий творчеством и образованием. Активно участвует вместе с детьми в городских конкурсах.

  2. уссурочка:

    Елена Сергеевна- творческий и инициативный педагог.Охотно делится опытом с коллегами, в общении тактична, умеет принять иную точку зрения. Пользуется заслуженным авторитетом у родителей и коллег по работе. В работе с детьми широко использует современные технологии .Занятия проходят интересно,при подготовке систематически использует ЭОР. Елена Сергеевна-достойный человек и педагог!

  3. АНЮТА:

    ЕЛЕНА Сергеевна — она доброжилательна, приветлива уважительна, внимательна и заботлива относится к детям, и родителям. Дети любят ее и она любит детей, прекрасно понимает и владеет психологией детей . Мы родители -признательны нашему замечательному педагогу. Спасибо ей, за воспитание наших детей. Педагог — с большой буквы.

  4. Татьяна В:

    Елена Сергеевна открытый, доброжелательный человек, замечательный педагог! Она умеет найти подход к детям, увлечь их, заинтересовать. Всегда внимательная, заботливая, справедливая, дети ее очень любят! Я очень рада, что мои дети были в группе у Елены Сергеевны!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.