КАРТОЧКА кандидата
Пушкарь-Карпова Надежда Алекссевна
Пушкарь-Карпова Надежда Алексеевна

Город: Посёлок Славянка

Место работы: Школа № 1

Специализация: учитель начальных классов

Должность: Учитель

Период работы: с 1989 по 2014

Характеристика: Учитель с большой буквы! Наряду с высоким профессионализмом, для своих учеников действительно стала второй мамой. Внимательная, отзывчивая, умеет найти подход к любому ребенку.
Пушкарь-Карпова Н.А. имеет высшую квалификационную категорию. Надежда Алексеевна использует в своей педагогической практике методы традиционного, развивающего обучения, ИКТ. Успешно применяет компьютерные технологии в обучении младших школьников: разрабатывает уроки с использованием презентаций, которые обсуждаются и анализируются на МО учителей школы и района. Имеет интернет публикации, свой сайт http://pushkarkarpova.ucoz.ru/

7 комментариев на «Пушкарь-Карпова Надежда Алексеевна»

  1. Bodrova:

    В школе Надежда Алексеевна работает 25 лет и по праву заслужила любовь и уважение коллег, учеников и их родителей. Она награждена званием «Почетный работник общего образования», победила в районном конкурсе лучших учителей.

  2. Лариса:

    Мой сын к Надежде Алексеевне попал во втором классе. Учился в другой школе. По неприятным обстоятельствам мы, родители, не хотели продолжать учить своих детей ( нас было 16 чел.) в той школе. Разъединять детей мы не могли, так как они привязались друг к другу и были сплоченными. Обратились в ССШ № 1, чтобы нас приняли всех вместе и именно к Надежде Алексеевне. Слава Богу нам дали добро. Надежда Алексеевна приняла детишек как своих родных. В чем родители были бесконечно благодарны. Дети даже не почувствовали изменения ( другие дети, школа и т.д.), потому что, Надежда Алексеевна ко всем была внимательной и чуткой. Она ходила с ними в походы, устраивала разные праздники, спартакиады, показательные уроки, жертвуя своим временем. Мой сын и сейчас активный, хорошо учится. Эти качества ему привила Надежда Алексеевна.Большое спасибо, Вы, учитель от Бога.

  3. Иришка:

    Надежда Алексеевна выявляет и развивает таланты наших детей о которых мы, родители, и не подозреваем. Сама очень талантлива и ее ученики участники многих конкурсов. Огромное спасибо ВАМ дорогая Надежда Алексеевна

  4. rhfchnrf:

    Надежда Алексеевна выучила моих двух детей. Спасибо, ей за труд. Только удачи!

  5. yamalyana1987:

    Уважаемая Надежда Алексеевна!!! Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному делу в течение многих лет. Выражаю искреннюю признательность за Вашу ответственность, доброжелательность, энтузиазм и индивидуальный подход к каждому ученику. Вы самый лучший учитель в мире!!!

  6. brjys:

    Надежда Алексеевна, мы вас очень любим!!!!!!!!!!! вы самая лучшая на всем свете!!!!! ваши ученики 7 класс

  7. renepjdf:

    Надежда Алксеевна Пушкарь-Карпова отличный учитель!!! Мы ее очень любим за все. Она умная, добрая, красивая и самая самая

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.