КАРТОЧКА кандидата
Панасенко Людмила Владимировна
Панасенко Людмила Владимировна

Город: село Стретенка

Место работы: Школа

Специализация: информатика и ИКТ, обществознание

Должность: Учитель

Период работы: с 1996 по 2014

Характеристика: Людмила Владимировна - грамотный специалист, очень ответственно относящийся к работе, запросам детей и их родителей. Свою педагогическую деятельность строит, используя как собственный инновационный опыт, так и опыт коллег-новаторов. Как профессионал в своей деятельности не оставит без помощи никого! Обладает такими качествами как: увлечённость своим делом, принципиальность, инициативность. Она отзывчивый и вежливый человек, старается всегда создать вокруг себя позитивную доброжелательную обстановку. Педагогическая деятельность Людмилы Владимировны находит признание и положительные отзывы на разных уровнях: муниципальном (среди коллег, учащихся и их родителей),региональном и даже всероссийском (в 2013 г. Людмила Владимировна заняла 2 место в конкурсе, посвященном 20-летию конституции РФ - читайте по ссылке http://primorsky.ru/news/common/57567/). В школе и дома - это добродушный, милый, с чувством юмора и безграничным числом идей человек. Её любят дети, уважают и прислушиваются к её мнению родители, ценят педагоги и администрация.

2 комментария на «Панасенко Людмила Владимировна»

  1. anatoliy:

    Родитель:
    Хочу выразить большое спасибо этому учителю за его нелёгкий труд с моим сыном. Желаю победы в конкурсе.

  2. Kolrod:

    Коллега и родитель: спасибо за помощь по любым вопросам и в любое время суток, а также за воспитание наших непослушных, ну а сейчас уже взрослых деток. Вы не по годам мудрый педагог. Ещё раз спасибо.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.