КАРТОЧКА кандидата
Озерова Наталия Михайловна
Озерова Наталия Михайловна

Город: Уссурийск

Место работы: Школа № 25

Специализация: начальные классы

Должность: Учитель

Период работы: с 2004 по 2014

Характеристика: Наталия Михайловна проявила себя как высококвалифицированный специалист. Наталия Михайловна добивается высоких результатов в воспитании и обучении детей. В её классе учащиеся имеют качественные знания. Она владеет современными образовательными технологиями, применяет системно - деятельностный подход в обучении младших школьников.Ученики Наталии Михайловны принимают участие в городских и школьных мероприятиях: в концертах ко Дню Учителя, ко Дню Защитника Отечества, ко Дню Победы. Наталия Михайловна обладает высокой ответственностью, творческим подходом к организации всех мероприятий. Она пишет сценарии и проводит школьные праздники: День Матери, Новогодний утренник, Прощание с начальной школой. Наталия Михайловна пользуется авторитетом и уважением среди родителей её класса. Наталия Михайловна отзывчива, помогает советом, делится опытом с молодыми коллегами.

6 комментариев на «Озерова Наталия Михайловна»

  1. 6514189:

    Наталья Михайловна наш любимый первый учитель!!! Грамотный, справедливый педагог, профессионал своего дела! Всегда отзывчива, находит нужный подход к каждому ребенку. Вы создали прочный фундамент в нелегкий дальнейший школьный путь, за что Вам большое родительское спасибо! Дети с любовью и уважением вспоминают о Вас. Удачи Вам в Вашем нелегком труде!

  2. Oksana19:

    Наталия Михайловна, так держать!!! Очень скучаем по Вам, Вашим урокам и праздникам!!! С уважением, Карякина О.Г.

  3. Наталья:

    Уважаемая Наталия Михайловна!
    Нам несказанно повезло, что именно Вы стали первым учителем наших детей. От имени родителей учеников 1 «А» класса выражаю глубокую благодарность и признательность за Ваш профессионализм, педагогический талант, доброту, мудрость и любовь к нашим детям.
    Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем нелегком, но таком важном труде!

  4. Светлана:

    Мы еще только первоклассники, но очень хотим чтобы о нашем Учителе узнали все и завидовали нам!

  5. inna74:

    Дорогая Наталия Михайловна! Очень многое зависит от первого учителя. Мы очень рады, что этим учителем стали ВЫ! Спасибо вам за наши праздники, концерты, выступления, поездки. Вы научили наших детей думать, мыслить творчески, быть активными и целеустремленными. С большой любовью и теплотой вспоминаем 4 года, проведенные с вами!!! Здоровья Вам, терпения, отличных учеников и верим в вашу ПОБЕДУ в конкурсе!!!

  6. Антонина:

    Первая учительница наша,
    Спасибо за старание ваше,
    Спасибо, что освоить помогли,
    Школьного познания гранит!
    За справедливость, за внимание,
    И за ваше понимание,
    За терпение, за нужные слова,
    За то, что нам поможете всегда,
    «спасибо!» вам мы говорим,
    И за ученье ваше, вас благодарим!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.