КАРТОЧКА кандидата
Маючая Марина Владимировна
Маючая Марина Владимировна

Город: Владивосток

Место работы: Школа № 52

Специализация: Математика

Должность: Учитель

Период работы: с 1989 по 2014

Характеристика: Марина Владимировна замечательный педагог. Строгая и добрая, требовательная и заботливая,а как она объясняет математику! У нас математику любят все, потому что её ведет Марина Владимировна.

2 комментария на «Маючая Марина Владимировна»

  1. Жанна:

    Марина Владимировна — наш преподователь алгебры и геометрии. Она старается объяснять так, чтобы все ребята поняли материал. Если кому-то не понятно, то всегда объяснит ещё раз. А как она преживала за то чтобы все ребята сдали успешно ГИА. Марина Владимировна прорабатывала с 9-классниками тесты, давала самостоятельные, контрольные, чтобы ребята на экзамене не растерялись от сложных заданий. Спасибо Марина Владимировна вам от учеников и родителей 10 «А» класса.

  2. Senichka:

    Марина Владимировна очень хороший учитель. На своих уроках она старается чтобы все всё поняли. У Марины Владимировны своя методика проверки знаний, она часто даёт самостоятельные работы, так можно выявить кто из ребят чего-то не разобрал.Но это хорошо, Марина Владимировна не даёт нам расслабляться, так как мы должны быть готовы к экзаменам. Спасибо вам Марина Владимировна!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.