КАРТОЧКА кандидата
Матис Ольга Викторовна
Матис Ольга Викторовна

Город: Уссурийск

Место работы: Школа № 11

Специализация: Преподаватель истории и обществознания

Должность: Учитель

Период работы: с 1996 по 2014

Характеристика: Ольга Викторовна - человек добрый и всегда придет на помощь. Дети ее любят за ее потрясающее чувство юмора. Она находит подход к любому ребенку и доходчиво объясняет материал, учит думать и развивать логику у детей. Ольга Викторовна стала для всех не просто учителем, но и близким человеком. Вместе с ней дети выезжали на различные олимпиады и завоевывали призовые места. Сопроводила несколько выпусков, дети вспоминают ее с любовью! Желаем чтоб Ольга Викторовна работала как можно дольше, потому что такие учителя как она нужна для дальнейших успехов в учебе!!!

6 комментариев на «Матис Ольга Викторовна»

  1. Вика:

    Удачи в конкурсе

  2. soln:

    Ольга Викторовна!! Мы Ваш первый выпуск. Спасибо Вам огромное за все что сделали для нас! Мы Вас очень любим!!!

  3. дельта:

    Самая красивая, самая умная, самая добрая, самая справедливая, самая лучшая учительница во всем Мире! Спасибо, за понимание и Ваше доброе сердце! Любим и всегда будем любить!!!

  4. Ninel:

    Я тоже из первого выпуска нашей любимой Ольги Викторовны. Очень часто вспоминаю школу, и нашего классного руководителя- дорогую Ольгу Викторовну. В характеристике изложены далеко не все качества этого прекрасного человека, да, их здесь все и не уместить. Таких учителей как Ольга Викторовна не так уж и много. Уроки истории для нас всегда были интересны и увлекательны,благодаря ее профессианализму!Хотя я давно уехала из Приморья, но с Ольгой Викторовной продолжаем общаться, она никого не оставляет без внимания, что само по себе очень ценно! Я горжусь и люблю свою маму Олю, как мы ее называли!! Желаю Ольге Викторовне успехов и терпения в рабочем процессе, и победы в этом конкурсе!!!

  5. GALINA:

    самый классный учитель!!!!ОБОЖАЮ!!!!

    ГАЛИНА ЕРМОЛАЕВНА

  6. dadada:

    Здравствуйте! Если Ольга Викторовна видит, то узнает меня по фамилии (ТопчийЭдик). Голосую за вас!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.