КАРТОЧКА кандидата
Лукьянов Виктор Анатольевич
Лукьянов Виктор Анатольевич

Город: Владивосток

Место работы: ФК "Луч-Энергия"

Специализация: Тренер

Должность: Тренер по футболу

Период работы: с 1988 по 2013

Характеристика: Это наш первый тренер, считаем его лучшим тренером Приморья по футболу. Виктор Анатольевич воспитал огромное количество мальчишек, и даже не ставшие великими футболистами (а такие тоже есть, защищающие честь страны) стали просто хорошими людьми.

8 комментариев на «Лукьянов Виктор Анатольевич»

  1. макс:

    Виктор Анатольевич, Вы лучший тренер. Спасибо Вам!

  2. fromwlad:

    В 1988 году Лукьянов перешел на тренерскую работу в клубе. До сих пор трудится на тренерском поприще , передавая свои знания, умения и богатый спортивный и жизненный опыт юным футболистам. Его тренерские заслуги получили высокую оценку РФС: в 2008 году за подготовку чемпионов Европы среди юношей Виктору Анатольевичу было присвоено звание «Заслуженный тренер России». Всего же Виктор Анатольевич Лукьянов отдал приморскому футболу и владивостокскому «Лучу» более 40 лет своей жизни! Его команды — постоянные лидеры краевых и межрегиональных юношеских соревнований по футболу.
    Награжден почетными грамотами, благодарственными письмами, юбилейной медалью, получил Всероссийский Грант Фонда национальной академии футбола. Был выдвинут на почетного жителя города.

  3. дмитрий:

    Виктор Анатольевич лучший тренер России, много достижений и прекрасная тренерская карьера!)все голосуем!)

  4. Courage:

    Виктор Анатольевич — человек, чей талант в воспитании подрастающего поколения, пожалуй, не нуждается в рекламе. В городе Владивостоке вряд ли найдется юноша, не знающий Лукьянова. Любим. Уважаем. Ценим. Лично для меня, звание ЛЮБИМОГО педагога уже давно за ним закреплено. Отдать за него свой голос — не вопрос. Голосую!!!

  5. storm:

    Анатольевич — ЛУЧший! Удачи!

  6. АЛЕКС:

    Виктор Анатольевич, желаем победы!!!

  7. Ольга:

    удачи ЛУЧшему тренеру!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.