КАРТОЧКА участника
Леванькова Марина Юрьевна
7 ­
Леванькова Марина Юрьевна

Город: Большой Камень

Место работы: Детский сад № 31 "Тополёк"

Специализация: учитель-логопед

Должность: Воспитатель

Период работы: с 2003 по 2014

Характеристика: А.П. Чехов считал, что любовь – это ключ к счастью. С этим спорить трудно, но легко ли любить чужих детей, да ещё детей имеющих речевую патологию? Таких детей обычно жалеют. Но в нашем детском саду «Тополёк» работает замечательный педагог, учитель-логопед Леванькова Марина Юрьевна, которая истинно любит этих беспомощных, немеющих высказать свою мысль малышей. Понимая особенность своих воспитанников, Марина Юрьевна стремится создать в группе необычную предметно-развивающую среду, чтобы всем было уютно, комфортно и интересно. Она своими руками создает игровые обучающие пособия. Делится накопленным опытом работы с коллегами не только в детском саду, но и на страницах интернета. Мы, родители благодарны Марине Юрьевне за её нелегкий труд, ведь она помогла многим детям. Спасибо Вам Марина Юрьевна!

Визитка

Презентация

Один комментарий на «Леванькова Марина Юрьевна»

  1. семья:

    Я, как родитель, хочу поблагодарить МЮ за ее благодарный труд. Она профессионально исправила речь моей дочери, за что ей огромное спасибо!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.