КАРТОЧКА кандидата
Конончук Наталия Юрьевна
Конончук Наталия Юрьевна

Город: село Ружино

Место работы: Школа

Специализация: русский язык и литература

Должность: Учитель

Период работы: с 1989 по 2014

Характеристика: Конечно, до совершенного учителя ей далеко, это идеал, к которому она стремится, но я горжусь тем, что Наталия Юрьевна - учитель, что любит свою профессию, своих учеников, свою семью, жизнь во всех ее проявлениях, старается не останавливаться на достигнутом, постоянно идет вперед и учится чему-то новому. Искренне верит, что учителя бывают любимыми, школы - родными, слезы на выпускных вечерах - настоящими, благодарность - искренней; уроки такими, на которые идут с удовольствием, на которых понятно и интересно, а дети чувствуют себя спокойно и комфортно, и советы бывают такими, которым следуют и которых ждут. Надеется, что ее ученики будут сильными, добрыми, справедливыми, уверенными в себе; стремящимися к поставленной цели, сохраняя при этом свое человеческое достоинство. Были творческими, имеющими свое мнение и умеющими его отстаивать, уважая при этом мнение других, что они станут не только умнее, образованнее, но и мудрее. Какой она бывает? Разной. Живой, интересной для окружающих, уверенной в своей необходимости близким, не боящейся признавать свои ошибки, честной, прежде всего, перед собой, умеющей удивлять и вдохновлять, а самое главное - счастливой. Жить под девизом.

Добро нести, добру учить,
Добиться цели через трудности,
Любовью истине служить -
Я называю это мудростью.
А. В. Елисов

2 комментария на «Конончук Наталия Юрьевна»

  1. Мария:

    Наталия Юрьевна замечательный педагог. Ребята ее любят и уважают. В своей работе использует инновационные технологии, каждый урок проходит интересно и ярко.

  2. Даниил:

    Наталия Юрьевна-самый любимый мой учитель! Спасибо Вам за Ваши интересные уроки.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.