КАРТОЧКА кандидата
Коммисарова Ирина Андреевна
Комиссарова Ирина Андреевна

Город: Владивосток

Место работы: Детский сад № 173

Специализация: Воспитатель детского сада

Должность: Воспитатель

Период работы: с 1978 по 2014

Характеристика: Наша Ирина Андреевна воспитала не одно поколение детей и до сих пор отдает свою любовь детям. Она воспитывает в детях лучшие качества: доброту, уважение, дисциплину. Ирина Андреевна стремится сделать детей полноценными личностями, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное и любить свою семью. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. В ней сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. В 2012 году Ирина Андреевна была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Спасибо огромное за понимание, терпимость, за ту любовь, которую она отдает нашим детям.

Участник конкурса «Любимый педагог-2013»

4 комментария на «Комиссарова Ирина Андреевна»

  1. Танюшка:

    Вот уже четвертый год мы учимся в школе, но Ирину Андреевну, как своего воспитателя мы не забываем. Ирина Андреевна помнит каждый свой выпуск, поэтому наши дети с удовольствием ходят к ней в гости в детский сад, где Ирина Андреевна всегда встречает их с радостью. Большое спасибо Ирине Андреевне за то, что она воспитала наших детей честными, дружными, добрыми и открытыми. С уважением выпуск 2011 года.

  2. макс32:

    Ирину Андреевну я знаю уже много лет. Это золотой человек и педагог с большой буквы. Мне посчастливилось начинать свою педагогическую деятельность вместе с ней и я многому у нее научилась. К сожалению мои дети не попали к ней, но я знаю много выпущенных ею деток. Она смогла в них вложить самое главное доброту, уссердие, трудолюбие и блестяще подготовила их не только к школе, а вообще к жизни. На таких педагогов как Ирина Андреевна надо равняться всем кто хочет связать свою жизнь с дошкольниками. Даже когда случаются тяжелые моменты в жизни она никогда не оставляет своих восспитанников и продолжает им дарить свою любовь и свои знания. Я считаю что она достойна такого гордого звания как любимый педагог.

  3. natusika:

    Уважаемая Ирина Андреевна!
    Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе, за подготовку детей к школе, красивые праздники, интересные выставки детских работ, познавательные родительские собрания.
    Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор, познать окружающий мир, научились дружить и уважать друг друга.
    Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!

  4. natusika:

    Выпускники 2014 года и их родители! Желаем личных побед!!!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вы должны авторизоваться.

 

Пожалуйста, залогиньтесь

Для того чтобы проголосовать за кандидата Вам необходимо авторизоваться. Если у Вас еще нет своей учётной записи, то — пройти процедуру регистрации.